Лучший педагог года

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» (6 фото)

Анастасия Волкова
Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»

Открытка сделанная руками ребенка, самый ценный и желанный подарок для родных, она несет в себе послание уважения, признательности, гордости. В детском саду ко Дню Защитника Отечества дети готовили помимо рисунков и подарков, открытку для папы "Танк". Сегодня я хочу поделиться нашей работой, она может пригодиться и на 9 мая.

Публикация «Мастер-класс „Открытка для папы к 23 февраля“» размещена в разделах

Нам понадобятся: цветной картон зеленого, черного и желтого цвета, мы использовали вместо желтого золотой гофрированный картон; цветная бумага красного и зеленого цвета, клей-карандаш, ножницы, надпись с 23 февраля - мы взяли трехслойные салфетки.

Фото «Открытка для папы к 23 февраля»

Вырезаем из черного картона гусеницы, а из зеленого основу для нашего танка, гусеницы приклеиваем на основу снизу. Далее вырезаем мелкие круги, овалы произвольной формы и хаотично клеем на основу, затем складываем пополам зеленую цветную бумагу и закругляем углы, приклеиваем сверху на основу.

Мастер-класс - фото

Вырезаем звезду из красной бумаги и из желтой бумаги дуло нашего танка.

Фото №1 Открытка сделанная руками ребенка самый ценный и желанный подарок для родных она несет в себе послание уважения признательности гордости

Вырезаем красивую надпись и приклеиваем внутри открывающейся части танка. Для своих открыток вы можете создать любую надпись которая вам нравится, например "Любимому папе!", "Мой папа лучше всех!", "Папа, я тебя люблю!"

Фото №2 В детском саду ко Дню

Вот такие открытки у нас получились к 23 февраля!

Фото №3 День защитника Отечества
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» 23 февраля – День Защитника Отечества. Несколько лет назад этот праздник носил немого другое название – День Советской Армии и Военно-морского.

Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Очень скоро праздник – 23 февраля. Предлагаю Вам, уважаемые коллеги, мастер-класс от нашей средней группы «Бабочки» по изготовлению открытки.

Детский мастер-класс «Поздравительная открытка для папы к 23 февраля»Детский мастер-класс «Поздравительная открытка для папы к 23 февраля» Детский мастер - класс "Поздравительная открытка для папы с 23 февраля" Цель: изготовление поздравительной открытки для папы с 23 февраля.

Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля» Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для папы к празднику защитника Отечества. Для этого.

Мастер-класс для детей. Открытка «Рубашка для Папы к 23 февраля»Мастер-класс для детей. Открытка «Рубашка для Папы к 23 февраля» Мастер-класс для детей. Открытка «Рубашка для Папы к 23 февраля» Цель: изготовление подарка в виде рубашки. Задачи: - показать последовательность.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник сильных,отважных,решительных и целеустремлённых мужчин-День Защитника Отечества. В каждой.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» "День защитника Отечества" - любимый и долгожданный праздник наших мужчин. Каждый знает, что в праздник принято дарить подарки. Вот и.

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» Не за горами один из любимых мужских праздников - 23 февраля. И конечно же самый лучший подарок от ребенка для любимого папы - это открытка.

Мастер-класс «Открытка из спичек для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка из спичек для папы к 23 февраля» Предлагаю вашему вниманию мастер класс -«Открытка из спичек для папы к 23 февраля». Открытка к 23 февраля, сделанная своими руками –.

Мастер-класс «Оригинальная открытка в подарок для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Оригинальная открытка в подарок для папы на 23 февраля» 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»
Опубликовано: 10 марта 2022 в 10:16
+112Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД