Лучший педагог года

Мастер-класс по изготовлению тюльпанов из гофрированной бумаги (10 фото)

Елена Бусел
Мастер-класс по изготовлению тюльпанов из гофрированной бумаги

Мастер-класс по изготовлению тюльпанов из гофрированной бумаги

Мастер-класс по изготовлению тюльпанов из гофрированной бумаги

Здравствуйте! Хочу поделить с Вами свои опытом. Для изготовления тюльпанов на понадобиться :

Фото №1 Мастер класс по изготовлению тюльпанов из гофрированной бумаги

- гофрированная бумага

- ножницы

- клей

- нитки

- линейка

- палочки для шашлыка

Публикация «Мастер-класс по изготовлению тюльпанов из гофрированной бумаги» размещена в разделах

- салфетки.

Для изготовления одного тюльпана нам понадобиться 5 полосок из бумаги 6 см шириной. Каждую полоску складываем пополам. Потом её перекручиваем 2-3 раза.

Фото №2 Здравствуйте Хочу

Скрученную полоску сгибаем пополам, соединяя низ. Серединку берём пальцами за края и растягиваем середину. Очень осторожно! Придаём нужную форму лепестку.

Фото №3 Поделки из бумаги поделить с Вами свои опытом

Для стебля я связала 3 палочки вместе, но можно взять и одну.

Фото №4 Для изготовления тюльпанов на понадобиться

Стебельки обкручиваем гофрированной бумагой. Основание и кончик смазываем клеем.

Фото №5 Все о тюльпанах для детей Тюльпаны

Листочки тоже вырезаем из гофрированной бумаги

Фото №6 ИЗО изодеятельность Тюльпаны

Приклеиваем листок к стеблю. Аккуратно выкладываем лепестки по очереди, внахлёст друг на друга. в серединку кладём шарик из салфеток.

Фото №7 Конструирование поделки Цветы из гофрированной бумаги Темочки салфетки

Цветок прикручиваем к стебельку ниткой.

Фото №8 Для изготовления одного тюльпана нам понадобиться полосок из бумаги см шириной

Вот что у меня получилось.

Фото №9 Каждую полоску складываем пополам

Желаю всем успехов и творческих идей!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги «Крокусы»Мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги «Крокусы» «Каждый цветок… вкусный» или «Букеты из конфет», друзьям и коллегам на «8 марта». Крокусы — замечательные и нежные цветы, одни из самых.

Мастер-класс по изготовлению поделки из гофрированной бумаги и цветного картона «Елочка»Мастер-класс по изготовлению поделки из гофрированной бумаги и цветного картона «Елочка» В своей работе использую бумага пластику с детьми в вечернее время, так как это не быстрый процесс и требует небольшие затраты определенного.

Мастер-класс по изготовлению подарка к Дню матери «Гербера из гофрированной бумаги»Мастер-класс по изготовлению подарка к Дню матери «Гербера из гофрированной бумаги» Этот блог я решила посвятить самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и конечно самым красивым - мамам! В нашем.

Мастер-класс по изготовлению поделки из гофрированной бумаги «Грядка с капустой»Мастер-класс по изготовлению поделки из гофрированной бумаги «Грядка с капустой» «Капуста на грядке» Мастер класс по изготовлению поделки из гофрированной бумаги. Автор – Луганская Алла Борисовна, воспитатель подготовительной.

Мастер-класс по изготовлению ростовых цветов «Лилии» из гофрированной бумагиМастер-класс по изготовлению ростовых цветов «Лилии» из гофрированной бумаги Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня мне хочется представить вам, мою работу ростовые лилии из гофрированной бумаги. Высотой этот.

Мастер-класс по изготовлению цветка из гофрированной бумагиМастер-класс по изготовлению цветка из гофрированной бумаги Такой цветок сделать совсем несложно. Нам понадобится гофрированная бумага двух цветов (для лепестков и серединки, ножницы, клей-карандаш.

Мастер-класс по изготовлению крупных цветов из гофрированной бумагиМастер-класс по изготовлению крупных цветов из гофрированной бумаги Мастер-класс по изготовлению крупных цветов из гофрированной бумаги Материал: 1. Полоски гофрированной бумаги шириной 15 см*50 см - 4.

Мастер-класс по изготовлению шапочки-розочки из гофрированной бумагиМастер-класс по изготовлению шапочки-розочки из гофрированной бумаги Данный мастер-класс будет полезен для педагогов, родителей. Хочу поделиться с вами, как из обычной гофрированной бумаги сделать очень красивую.

Мастер-класс по изготовлению тюльпанов из гофрированной бумагиМастер-класс по изготовлению тюльпанов из гофрированной бумаги Самым значимым праздником объединяющий всех женщин мира, считается 8 марта. 8 марта – это традиционный женский день, когда женщинам уделяется.

Мастер-класс с пошаговым фото по изготовлению ёлочки из гофрированной бумагиМастер-класс с пошаговым фото по изготовлению ёлочки из гофрированной бумаги Мастер-класс с пошаговым фото по изготовлению ёлочки из гофрированной бумаги Назначение: мастер-класс могут использовать в работе воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению тюльпанов из гофрированной бумаги
Опубликовано: 7 мая 2019 в 20:18
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД