МААМ-картинки

Мастер-класс «Снежинка» (9 фото)

Марина Плешакова
Мастер-класс «Снежинка»

Мастер-класс «Снежинка»

Хочу предоставить вашему вниманию ещё одну идею объёмной снежинки. Для изготовления такой снежинки нам понадобиться : листы формата А4 (любого цвета, на ваш вкус) пять штук, ножницы, карандаш простой, линейка, клей карандаш или ПВА.

Сгибаем лист таким образом чтобы отрезав часть у нас получился квадрат

Публикация «Мастер-класс „Снежинка“» размещена в разделах

Фото «Снежинка»

На квадрате на верхней и нижней стороне отмечаем точки: 4см, 1,5см, 1,5см, 7см, 1,5см, 1,5см и проводим линии

Мастер-класс - фото

Сгибаем по линиям гормошкой и при помощи клея склеиваем края

Фото №1 Хочу предоставить вашему вниманию ещё одну идею объёмной снежинки

Складываем пополам и промазав по середине клеем склеиваем две половинки

Фото №2 Для изготовления такой

Таких заготовок надо сделать пять штук

Фото №3 Все о снежинках снежинки нам понадобиться листы формата А любого цвета на ваш вкус пять штук ножницы карандаш простой линейка клей карандаш или ПВА

Теперь рисуем на одной заготовке вот такой рисунок и вырезаем

Фото №4 Сгибаем лист таким образом чтобы отрезав часть у нас получился квадрат Публикация Мастер класс Снежинка размещена в разделах Зима Снежинка

То же самое делаем с остальными четырьмя заготовками. Когда все пять заготовок у нас вырезаны мы Соединяем их между собой промазывая клеем по середине

Фото №5 Все о снежинках Снежинки

Теперь на верхней заготовке мы так же промазываем клеем вдоль от низа к верху по середине, и Соединяем самый верхний листик с самым нижним, открывая снежинку. Объёмная снежинка готова

Фото №6 Конструирование поделки Темочки
Публикации по теме:

«Объемная снежинка». Мастер-класс«Объемная снежинка». Мастер-класс Новый год для большинства людей самый любимый праздник, который дарит радость и помогает верить в сказку. Люди любят создавать эту сказку.

«Пушистая снежинка». Мастер-класс: снежинка из помпонов«Пушистая снежинка». Мастер-класс: снежинка из помпонов Когда в школе объявили конкурс "На самую оригинальную снежинку", мы с дочерью подумали и решили сделать снежинку из помпонов. Чтобы сделать.

«Снежинка» из бумаги. Мастер-класс«Снежинка» из бумаги. Мастер-класс «Снежинка» из бумаги. Мастер – класс. Приближается веселое время года для детей – зима. Скоро будет самый любимый праздник всей детворы.

«Снежинка». Мастер-класс«Снежинка». Мастер-класс «Снежинка» Мастер – класс. Тема:«Снежинка»Цель:формировать умение украшать помещение к празднику. Задачи:Совершенствовать конструктивные.

Мастер-класс «Необычная снежинка»Мастер-класс «Необычная снежинка» Мастер – класс с пошаговым фото «Необычная снежинка» Каждому родителю перед Новым годом приходится думать, что смастерить с ребёнком.

Мастер-класс «Новогодняя снежинка»Мастер-класс «Новогодняя снежинка» Представляю вашему вниманию Вот такую новогоднюю снежинку. Сделать ее не составит особого труда, но результат приятно удивит. Для работы.

Мастер-класс «Новогодняя снежинка»Мастер-класс «Новогодняя снежинка» Новый год - самый долгожданный и волшебный праздник. И взрослые, и малыши готовятся к приходу праздника, для родных и друзей готовят.

Мастер-класс «Снежинка»Мастер-класс «Снежинка» Мы с моим сынишкой решили сделать снежинку из макарон. Для этого нам понадобилось: 1. Макаронные изделия разнообразной формы. 2. Клей и ватные.

Мастер-класс «Снежинка»Мастер-класс «Снежинка» Наш областной центр - город Тамбов, признан новогодней столицей России. 10 декабря был дан старт празднования в городе, открытие ярмарки.

Мастер-класс «Снежинка-Великанша»Мастер-класс «Снежинка-Великанша» Для изготовления такой одной снежинки вам потребуется: 6 листов бумаги формат А4, ножницы и степлер. Берем лист бумаги, складываем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снежинка»
Опубликовано: 14 января 2020 в 14:12
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД