МААМ-картинки

Стенгазета «С 8 Марта!» (1 фото)

Дударева Наталия Викторовна
Стенгазета «С 8 Марта!»

Стенгазета «С 8 Марта!»

Каждый праздник мы с детьми готовим стенгазеты. Хотим поделиться некоторыми идеями. Наша газета посвящается мамам. Она может быть использована на 8 марта или на день Матери. Газета -это результат совместного труда детей и воспитателей.

Назначение : украшение интерьера к празднику.

Цель : изготовление праздничной стенгазеты к 8 Марта.

Задачи : - создать условия и привлечь воспитанников в продуктивную деятельность

Публикация «Стенгазета „С 8 Марта!“» размещена в разделах

- учить выполнять аппликацию из бумаги;

- развивать глазомер, чувство композиции;

- воспитывать эстетический вкус, аккуратность в работе.

Материалы и инструменты, необходимые для работы : 1 лист ватмана, ножницы, простой карандаш, цветные карандаши, цветные фломастеры,гуашь, клей ПВА, кисточки, баночки для воды, линейка, офисная бумага красного,оранжевого,желтого,голубого цвета, цветная бумага для детского творчества.

В данной газете мы использовали фотографии мам. Светит солнышко,лучики солнца греют наших мам. Внизу газеты-цветочки, совместное творчество детей и воспитателя. Каждый ребенок подготовил сердечко для своей мамы и вклеили фото мамы, к каждой фото подготовили поздравления и пожеланиями. Наши мамы были в восторге от газеты. Надеемся, что она понравится и Вам.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 Марта «С любовью от нас»Стенгазета к 8 Марта «С любовью от нас» В преддверии весеннего праздника посвященного международному женскому дню "8 Марта", мы долго думали с ребятами, чем же можно порадовать.

Поздравительная стенгазета для мам «С 8 Марта»Поздравительная стенгазета для мам «С 8 Марта» В преддверии 8 марта в нашей группе принято поздравлять Мам с наступающим праздником не только поделками и открытками, но и стенгазетой.

Стенгазета «С праздником 8 Марта!»Стенгазета «С праздником 8 Марта!» Стенгазета к празднику 8 марта. Оформлена на ватмане с помощью цветной и гофрированной бумаге. Работа выполнена с помощью детей старшего.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Стенгазета к 8 марта нарисована гуашью на ватмане. Техника выполнения - традиционное рисование. Сначала выполняется эскиз простым карандашом.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Международный женский день – это светлый весенний праздник, который ежегодно справляется 8 марта во многих странах, включая Россию. Мужчины.

Стенгазета к празднику «8 Марта»Стенгазета к празднику «8 Марта» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету, посвящённую к празднику «8 Марта - Международный женский день».

Стенгазета к 8 марта «Поздравляем»Стенгазета к 8 марта «Поздравляем» Стенгазета к восьмому марта Вот и наступила долгожданная весна. Совсем скоро наступит самый прекрасный, красивый и весенний праздник - 8.

Стенгазета на 8 Марта «Поздравляем»Стенгазета на 8 Марта «Поздравляем» . 6 марта 2019 года в подготовительной группе прошел праздник посвященный 8 Марта (Международный Женский День).На наш праздник были приглашены.

Стенгазета «С праздником 8 Марта!»Стенгазета «С праздником 8 Марта!» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха, Московская обл. Стенгазета «С праздником 8 Марта!».

Стенгазета «С праздником 8 марта»Стенгазета «С праздником 8 марта» Мамина улыбка — солнце в небесах, Мамин голос тихий — шелест диких трав, Мамины ладони — самый нежный пух, Мама — самый лучший и надежный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С 8 Марта!»
Опубликовано: 20 марта 2019 в 11:29
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД