Получи документы

Стенгазета «С праздником 8 марта» (2 фото)

Надежда Ефремова
Стенгазета «С праздником 8 марта»

Мамина улыбка — солнце в небесах,

Мамин голос тихий — шелест диких трав,

Мамины ладони — самый нежный пух,

Мама — самый лучший и надежный друг.

Милая мамуля, поздравляю я.

С днем 8 Марта от души тебя!

Нет тебя красивее, нет тебя нежней.

И в огромном мире нет тебя важней!

Весна начинается с самого нежного женского праздника - 8 марта. Этот весенний праздник вдохновил меня на создание стенгазеты, где мамочки феечки, а дети цветы.

Публикация «Стенгазета „С праздником 8 марта“» размещена в разделах

Стенгазета «С праздником 8 марта»

Вот такая нарядная праздничная стенгазета - открытка получилась. На ватмане нарисовала цветы и фей, которые разукрасила гуашью. Затем в сердцевины цветов наклеила фотографии детей. А головы фей, это фотографии мам детей группы. Стенгазета понравилась детям и мамам! Создание праздничного настроения перед утренником очень важно в работе с родителями. И дети и родители готовились к празднику с удовольствием. И утренник прошел замечательно.

Фото «С праздником 8 марта»

Уважаемые коллеги поздравляю Вас с праздником, международным женским днем! Желаю Вам вдохновения, профессиональных достижений, радостных эмоций, счастливых мгновений, приятных сюрпризов, солнечного настроения, ярких впечатлений, удачи и везения, оптимизма, креативных идей, любви Вам и вашим семьям, пусть дети будут согреты вашим теплом и заботой!

Публикации по теме:

Любимую, родную мамочку с праздником! Стенгазета к Дню материЛюбимую, родную мамочку с праздником! Стенгазета к Дню матери Итак, подготовка к маминому празднику прошла: рукодельные подарки,и стенгазета готова. С ребятами младшей группы "Светлячок" детского.

Сценарий праздника 8 марта «С праздником весенним» для средней группыСценарий праздника 8 марта «С праздником весенним» для средней группы Праздник 8 марта «С праздником весенним». ТАНЕЦ (ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫ) Ведущая: Почему все заискрилось? Почему все изменилось? Засмеялось и запело….

Стенгазета «С праздником мамы!»Стенгазета «С праздником мамы!» В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120.

«С праздником, дорогие мамы и бабушки!» Сценарий 8 марта в подготовительной группе «С праздником, дорогие мамы и бабушки!» 8 марта, праздник в подготовительной группе. Цель: создание праздничного настроения у детей и.

Видео и сценарий утренника к 8 Марта в подготовительной группе «С праздником весенним» Ведущая: С днем 8 марта! С праздником весенним! С радостным волнением В этот светлый час! Дорогие наши, Добрые, хорошие, С днем 8 марта.

Стенгазета к 8 марта и 23 февраля в младшей группеСтенгазета к 8 марта и 23 февраля в младшей группе Стенгазета к 8 марта и 23 февраля своими руками в младшей группеЦель создания стенгазеты: формировать желание детей изготовить коллективно.

Стенгазета «С 8 Марта, дорогие родители!»Стенгазета «С 8 Марта, дорогие родители!» Материалы: Цветная бумага, ватман, муляж божьи коровки, Цветной скотч, фотографии детей. О том, что 8 марта ежегодно отмечают букетно-конфетный.

Стенгазета для любимых мам «С праздником 8 марта»Стенгазета для любимых мам «С праздником 8 марта» Стенгазета «С праздником 8 марта» Уважаемые коллеги, доброго всем времени суток! Хочу поделиться с вами стенгазетой, которую мы выполнили.

Стенгазета к Дню дошкольного работника «С праздником, любимые коллеги!»Стенгазета к Дню дошкольного работника «С праздником, любимые коллеги!» . Описание материала:Материал подготовлен для коллектива. Цель : Сплочение педколлектива. Задачи:Создать радостное настроение и сформировать.

Утренник к 8 Марта в подготовительной группе «С праздником всех дам» Цель: создать праздничное настроение; воспитывать любовь и уважение в семье, эмоциональную отзывчивость, чувство взаимопомощи; развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С праздником 8 марта»
Опубликовано: 7 марта 2019 в 16:05
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД