Лучший педагог года

Моё любимое животное (7 фото)

Юлия Соколова
Моё любимое животное

Моё любимое животное

Года три назад увидела в зоомагазине кошку и была настолько очарована, что долго стояла у стекла и наблюдала за ней. Супруг мой, тогда ещё не любивший кошек, вынужден был искать меня и нашёл. Отметил, что кошка симпатичная, но не более. И что домашнее животное нам не надо (мы целыми днями на работе, а животное будет скучать).

Публикация «Моё любимое животное» размещена в разделах

Но прошло время и неожиданно поступило предложение завести кошку той самой породы, которую мы видели три года назад (запомнил же). Я немного покапризничала (минут пять, чтобы не передумал, говорила какая это ответственность, что это крест на нашем ремонте и так далее. и обзвонила всех заводчиков, которые продавали котят абиссинской породы.

И принесли мы её домой красавицу. Назвали Аби.

Моё любимое животное

Сведения в интернете не обманули, действительно очень ласковая, активная и любознательная.

Фото №1 Моё любимое животное Года три назад увидела в зоомагазине кошку и была настолько очарована что долго стояла у стекла и наблюдала за ней

Очень любит воду и лежать в раковине.

Фото №2 Супруг мой тогда ещё не любивший кошек вынужден был искать меня и нашёл Фото №3 Отметил что кошка симпатичная но не более Фото №4 И что домашнее животное нам не надо мы целыми днями на работе а животное будет скучать

И поспать любит.

Фото №5 Публикация Моё любимое животное размещена в разделах Темочки Но прошло время и неожиданно поступило предложение завести кошку той самой породы которую мы видели три года назад запомнил же Фото №6 Я немного покапризничала минут пять чтобы не передумал говорила какая это ответственность что это крест на нашем ремонте и так далее

В общем, у меня от неё куча положительных эмоций и всем советую завести домашнее животное!

Публикации по теме:

Конспект занятия по экологическому воспитанию «Дикие сородичи домашней кошки» Вводная частьЦель: Формировать представления о кошке, о ее морфофункциональных приспособлений и повадках. Вопросы к беседе: Каких домашних.

«Рисуем кошек, котов и котят». Работы детей 4–6 лет«Рисуем кошек, котов и котят». Работы детей 4–6 лет Кошки появились на земле задолго до человека. Предки кошек жили более чем 50 млн лет назад. Примерно 9 тыс. лет назад появилось небольшое животное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё любимое животное
Опубликовано: 21 марта 2015 в 22:14
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД