Получи документы

Мои любимые цветы (9 фото)

Елена Боброва
Мои любимые цветы

Это чудо природы - цветы! Не бывает некрасивых цветов, каждый цветок красив по-своему. Все растения любят уход, а уж если вкладываешь в них душу, то они обязательно отблагодарят тебя пышным цветением и пьянящим ароматом.

Недавно занялась разведением цветов на даче. Хочу поделиться с вами этой красотой.

Плетистая роза "Розовое облако" растёт всего лишь второй год, но уже радует своим обильным цветением практически непрерывно:

Мои любимые цветы

Лилии поражают своей элегантностью и грацией:

Публикация «Мои любимые цветы» размещена в разделах

Фото №1 Это чудо природы цветы Не бывает некрасивых цветов каждый цветок красив по своему

Ах, эта скромница ромашка!

Фото №2 Все растения любят уход а уж если вкладываешь в них душу то они обязательно отблагодарят тебя пышным цветением и пьянящим ароматом

Пионы радуют своим нежным ароматом:

Фото №3 Недавно занялась разведением цветов на даче

Лилейники схраняют свой декоративный вид практически всё лето:

Фото №4 Хочу поделиться с вами этой красотой Фото №5 Плетистая роза Розовое облако растёт всего лишь второй год но уже радует своим обильным цветением практически непрерывно

к сожалению, названий этих цветов не знаю, но какая красота!

Фото №6 Лилии поражают своей элегантностью и грацией Публикация Мои любимые цветы размещена в разделах Цветы Фото №7 Все о цветах Темочки

Скромный красавец - колокольчик:

Фото №8 Ах эта скромница ромашка

Цветы - украшение нашей жизни, ведь ни один праздник не обходится без них!

Публикации по теме:

«Любимые книжки». Цель: прививать интерес к книге, как к источнику сказок, рассказов, стихов, а так же как к источнику знаний. Воспитывать бережное отношение.

Фотоальбом «Мои любимые цветы»Фотоальбом «Мои любимые цветы» Плетистая роза (ещё не цветёт) Лето! Полным ходом идет очередной садовый сезон. Еще в древности подметили, если цветы выращиваешь своими.

Фотоотчет «Мои любимые цветы»Фотоотчет «Мои любимые цветы» Одно из моих увлечений является цветоводство. Жаль только, что на такое занятие не всегда хватает времени. Поэтому на моем участке, я стараюсь.

Конспект НОД «Цветы, цветы, цветочки» (первая младшая группа) План – конспект НОД «Цветы, цветы, цветочки» 1 младшая группа. Цель: «Познавательное развитие» - формировать умение сравнивать фигуры по.

Мои любимые цветыМои любимые цветы Здравствуйте, друзья и гости моего блока! Хочу рассказать вам еще об моем увлечение. Люблю цветы не только комнатные, но садовые и лесные,.

Мои любимые цветы.Мои любимые цветы. Мои любимые цветы. Добрый день или вечер уважаемые Маамовцы. Как то на досуге открыла папку с фотографиями цветов из своего садочка и.

Мои любимые цветыМои любимые цветы Уважаемые коллеги, представляю вам фотографии моих любимых цветов! Сенполия,или Узамбарская фиалка.

Мои любимые дачные цветы.Мои любимые дачные цветы. В разгаре лето. А значит, можно больше времени проводить на природе. Мое любимое летнее хобби - дача. На нашем дачном участке растут разнообразные.

Мои любимые казачатаМои любимые казачата Выступление в библиотеке им. Закруткина г. Шахты. Мои "Казачата" всегда принимают участие в представлениях и показах для жителей поселка. Все.

Мои любимые питомцы!Мои любимые питомцы! Решила вас познакомить с моими любимыми питомцами: кот и кролики. Кот в нашей семье появился 14 февраля,и не долго думая. получил кличку.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои любимые цветы
Опубликовано: 11 августа 2015 в 16:24
+98Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД