МААМ-картинки

Мой любимый детский сад Видео

Савченко Людмила Сергеевна
Мой любимый детский сад Видео

В преддверии весны я распрощалась с моим любимым детским садом. Ушла на заслуженный отдых (не хочется говорить,что на пенсию).Мой педагогический путь в этот сложный мир начинался с детского сада и вот позади много лет. Все они пролетели как один день. На глазах у меня вырастали как цветы мои воспитанники,учились,набирались опыта,дарили мне множество поводов для искренней гордости за них. Я очень любила их,а мой труд и педагогический опыт были достойно оценены государством сполна. Я благодарна коллективу за теплую атмосферу. создаваемую ими,благодаря чему детский сад для малышей,был вторым домом. Профессионализм коллег обеспечивал спокойствие родителей за их чад. А с родителями мы жили очень дружно. Наши родительские собрания заполняли зал на сто процентов. Это было прекрасное время,когда ежедневно в стенах учреждения звучал радостный детский смех. Шум и гам меня не раздражали,а радовали,потому что я видела как комфортно себя чувствуют здесь воспитанники. Просматриваю еще и еще раз видеоролики трехлетней давности и снова воспоминания бередят мою душу.

Публикация «Мой любимый детский сад Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Праздник «Мир спасет доброта!» (старшая, коррекционная группа)Праздник «Мир спасет доброта!» (старшая, коррекционная группа) В рамках акции " Весенняя неделя добра" в нашем саду 30 апреля мы провели концерт,который решили назвать "Мир спасет доброта!В весеннем.

Праздник посвященный Дню дошкольного работника. Видео 27 сентября в дошкольном учреждении "Центр развития ребенка - детский сад №14" прошел праздник ко дню дошкольного работника. Педагогов старались.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мой любимый детский сад Видео
Опубликовано: 8 марта 2015 в 13:08
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД