Лучший педагог года

Мой первый выпуск 2017! Видео

Залия Шаяхметова
Мой первый выпуск 2017! Видео

В 2013 году я впервые набрала группу малышей. для меня это было новым, и казалось таким сложным. Но прошло четыре года, из второй младшей группы мы превратились в подготовительную группу! Эти года были интересные и незабываемые! Сколько нового и неизведанного я познала, сколько опыта набралась! Я воспитывала, развивала деток, а они меня воспитывали и учили чему-нибудь необычному. вот такой взаимообмен происходил у нас.

Публикация «Мой первый выпуск 2017! Видео» размещена в разделах

И в подарок для своего первого выпуска, для своих ребят подготовительной группы "Веснушки" я решила создать данное видео! Видеоролик произвел на них огромное впечатление. Сколько было бурных эмоций, визгу, крика, радости, когда они впервые увидели его! И в последние дни пребывание ребят в детском саду они все время просили,чтобы я включили фильм о них. И каждый раз у детей всплывали в памяти какие-либо воспоминания об их жизни в детском саду: "О, а помните Денис здесь. ", "Ой, а мы тогда ходили. ", "А у меня в тот день были новые сандали. ".

Вот такие воспоминания у меня останутся на долгие года о моем первом выпуске 2017!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мой первый выпускной бал 2017 года»Фотоотчет «Мой первый выпускной бал 2017 года» Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами фотоотчетом о своем первом выпускном в детском саду. Еще 6 лет назад я не могла себе представить.

Фотоотчет «Выпуск 2017 года»Фотоотчет «Выпуск 2017 года» Выпускной в детском саду — это и радость и грусть! Выпускные.

Видеоотчет «Родители». Выпуск 2017 Видео о том, как родители мечтают вернуться в своё беззаботное детство и снова пойти в детский садик Были проведены занятия :физкультурное,.

Сценарий праздника «Выпуск в школу 2017 года».Сценарий праздника «Выпуск в школу 2017 года». Сценарий праздника «Выпуск в школу!. «Первый раз в первый класс». Сценарий выпускного утренника в подготовительной группе. Воспитатель:.

Сценарий «Выпуск-2017» Раздается голос из репродуктора: Голос: Внимание! Внимание! Скорый поезд № 2017 следующий по маршруту «До свидания детский сад, здравствуй.

Сценарий «Выпуск в школу 2017» ВЫПУСК В ШКОЛУ 2017 ГОД • ЗВУЧАТ ФАНФАРЫ 1 Ведущая: Оркестры, играйте! Звучите, фанфары! На праздник весёлый спешит детвора. Сегодня мы.

Сценарий выпускного праздника «Выпуск Фильма 2017»Сценарий выпускного праздника «Выпуск Фильма 2017» Выпускной утренник в подготовительной группе "Выпуск ФИЛЬМА 2017" Подготовили и провели воспитатели: Поярко Елена.

Выпуск 2017 год Выпуск в школу: «Морское путешествие» 2 и 4 группа 2017год. В зал входят дети парами и выполняют упражнения. 1 ведущая. С волненьем вошли.

Выпуск 2017 года (фотоотчет) ВидеоВыпуск 2017 года (фотоотчет) Видео Время летит и его не вернуть, стали большими ребята, Мы звезды зажгли, отправляем вас в путь, Прощаетесь вы с детским садом. Это мой первый.

Выпуск 2017 годаВыпуск 2017 года В этом 2017 году мы провели два Выпускных Бала практически по одному сценарию. В начале праздника педагоги обнаружили в зале странный старый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мой первый выпуск 2017! Видео
Опубликовано: 21 октября 2017 в 19:11
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД