Лучший педагог года

Мои работы из фетра (7 фото)

Андреева Наталья
Мои работы из фетра

Тема: «Мои работы из фетра»

Я очень люблю что-нибудь делать руками. Особенно мне нравится работать с фетром.

Для чего можно использовать фетр?

Все зависит только от вашей фантазии! Игрушки и поделки из фетра пользуются большой популярностью среди мам и детей. Из фетра можно шить различные украшения (брошки и подвески, театральные декорации, елочные игрушки, развивающие игрушки для детей, использование их на фланелеграфе и многое другое.

Публикация «Мои работы из фетра» размещена в разделах

Фетр – нетканый материал, получаемый путем механического сцепления волокон шерсти, посредством сваливания. Фетр, благодаря своей структуре удобен в работе, по своим свойствам его можно сравнить с бумагой. Его можно резать и он не будет осыпаться. Его можно клеить, причем на любую сторону — ведь у фетра нет изнанки. Его можно сгибать — он пластичен.

Фетр легко можно прошить обычной иголкой или прошить на швейной машине. Так же при работе с фетром можно использовать клей или термопистолет

Хочу показать некоторые свои работы.

Елочные игрушки.

Мои работы из фетра
Фото №1 Тема Мои работы из фетра Я очень люблю что нибудь делать руками Фото №2 Особенно мне нравится работать с фетром

Персонажи к сказке про гномиков.

Фото №3 Для чего можно использовать фетр Все зависит только от вашей фантазии Игрушки и поделки из фетра пользуются большой популярностью среди мам и детей Фото №4 Из фетра можно шить различные украшения брошки и подвески театральные декорации елочные игрушки развивающие игрушки для детей использование их на фланелеграфе и многое другое

Лабиринт

Фото №5 Публикация Мои работы из фетра размещена в разделах Поделки из фетра Фото №6 Игрушки и пособия своими руками Темочки Фетр нетканый материал получаемый путем механического сцепления волокон шерсти посредством сваливания

Желаю творческих успехов.

Публикации по теме:

«Елочка из фетра». Фотоотчет«Елочка из фетра». Фотоотчет Перед праздниками,особенно Новогодними немало хлопот и суеты. Подготовка к утреннику,придумывание карнавальных костюмов,но и конечно же украшение.

Игрушки из фетраИгрушки из фетра Приближается Новый год, и мы уже готовы воплотить в жизнь все праздничные идеи. Что бы создать новогоднюю атмосферу дома или в группе я.

«Птички-невелички» из фетра«Птички-невелички» из фетра Уважаемые коллеги, всем доброго вечера. На просторах интернета увидела поделки из фетра и не смогла удержаться, чтобы не сделать что-нибудь.

Дидактические игры из фетраДидактические игры из фетра Доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать, как воспитатели maam.ru помогли в моей профессиональной деятельности. А именно о том, как.

Конструктор из фетраКонструктор из фетра Обучая детей мы не должны забывать своеобразие дошкольного возраста, где основным видом деятельности является игра, как самый близкий.

Куклы из фетраКуклы из фетра Кукла – самая древнейшая из всех игрушек – появилась почти одновременно с появлением человека. И всегда была рядом с ним, принимая самые.

Пальчиковые шаги из фетраПальчиковые шаги из фетра Истоки способностей и дарований детей – на кончиках их пальцев. В. А. Сухомлинский Существуют специальные упражнения для развития подражания.

Развивающая книга из фетраРазвивающая книга из фетра .Часть 1. Предлагаю вашему вниманию первые страницы книги из фетра. Прошу не судить строго, так как страницы данной книги ещё не соединены.

Развивающие игрушки из фетраРазвивающие игрушки из фетра Развивающие игрушки из фетра Развитие мелкой моторики очень важная задача в работе с дошкольниками. В моем блоге я уже делилась опытом изготовления.

Совушка из фетраСовушка из фетра Всем гостям доброго дня и хорошего настроения. Довольно часто я хожу по магазинам, чтобы просто посмотреть, что появилось нового в продаже.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои работы из фетра
Опубликовано: 8 апреля 2020 в 21:33
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД