МААМ-картинки

Совушка из фетра (8 фото)

Татьяна Рыжкова
Совушка из фетра

Совушка из фетра

Всем гостям доброго дня и хорошего настроения.

Довольно часто я хожу по магазинам, чтобы просто посмотреть, что появилось нового в продаже и может как-то применить это новое в работе с детьми или просто натолкнуться на новую идею. Тем более сейчас в наших торговых сетях предлагается на выбор великое множество различных материалов для творчества и уже готовых наборов. Недавно купила для внучки набор для изготовления забавной совушки из фетра. В набор входит безопасная игла для шитья, но моя Рита шила иглой для вышивки, так как мы с ней осваиваем вышивку крестиком. Работа быстро и с удовольствием спорилась.

Публикация «Совушка из фетра» размещена в разделах

Фото №1 Всем гостям доброго дня и хорошего настроения Фото №2 Довольно часто я хожу по магазинам чтобы просто посмотреть что появилось нового в продаже и может как то применить это новое в работе с детьми или просто натолкнуться на новую идею

Оставив небольшое расстояние приступили к оформлению совы. Все детали декора приклеиваются, изготовлены из самоклеющегося фетра.

Фото №3 Тем более сейчас в наших торговых сетях предлагается на выбор великое множество различных материалов для творчества и уже готовых наборов Фото №4 Недавно купила для внучки набор для изготовления забавной совушки из фетра Фото №5 В набор входит безопасная игла для шитья но моя Рита шила иглой для вышивки так как мы с ней осваиваем вышивку крестиком

Наклеив все детали Рита приступила к набивке синтепоном, он тоже входил в набор.

Фото №6 Работа быстро и с удовольствием спорилась

Получилась отличная совушка.

Фото №7 Публикация Совушка из фетра размещена в разделах Поделки из фетра

К чему все это я насала, внучка моя справилась с работой за 20минут, набор стоит недорого, поэтому вполне возможно сделать такую совушку с детьми в группе. Я конечно не предлагаю вам пойти и купить такие наборы на всех детей, но если у вас хороший родительский комитет, то почему бы и нет. В результате получился бы отличный подарок для мамы.

Желаю всем хорошего настроения и удачного дня.

Публикации по теме:

«Совушка». Поделка из солёного теста«Совушка». Поделка из солёного теста С каким животным или птицей ассоциируется мудрость, благоразумие и знания. Конечно же, вы сразу же ответите- с совой. Сова, совунья, совушка.

«Совушка в технике оригами». Детский мастер-класс«Совушка в технике оригами». Детский мастер-класс Закончилась тематическая неделя «Птицы». Дети много узнали о перелётных и зимующих птицах – наших маленьких соседей по планете. Каждый.

Аппликация «Совушка»Аппликация «Совушка» Аппликация в подготовительной группе на тему: «Совушка" Воспитатель: Безбородова Наталья Владимировна ЦВР "Крылатый" Д/О "Конструктор".

Коллективная поделка «Совушка-сова». Мастер-классКоллективная поделка «Совушка-сова». Мастер-класс Всем здравствуйте!Сейчас в нашем ДОУ проходит конкурс творческих работ "Сюрпризы осени". Это могут быть любые поделки из природного материала,.

Мастер-класс «Игрушка-брелок совушка» из тканиМастер-класс «Игрушка-брелок совушка» из ткани В выходные дни ко мне в гости приходила племянница, и мы решили заняться с ней рукоделием. Над тем, что мы будем изготавливать, долго думать.

Мастер-класс поделки из одноразовых тарелочек «Совушка-сова»Мастер-класс поделки из одноразовых тарелочек «Совушка-сова» Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс из одноразовых тарелочек "Совушка - Сова"! Данную поделку мы делали с детьми 3-4 лет во 2младшей.

Мастер-класс поделки для оформления стен «Совушка»Мастер-класс поделки для оформления стен «Совушка» Мастер-класс Совушка для оформления стен. Воспитатель МБДОУ МДС Портянова Наталья Михайловна. Уважаемые коллеги! Спасибо всем Вам за ваше.

Мастер-класс «Совушка» (аппликация с элементами оригами).Мастер-класс «Совушка» (аппликация с элементами оригами). Приветствую Вас, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами изготовлением достаточно простой поделки совушки из картона и цветной бумаги.

Мастер-класс «Совушка — сова».Мастер-класс «Совушка — сова». Мастер-класс «Совушка-сова» Наступило долгожданное лето, пришла пора обновлять участки к летнему сезону. Пришла мысль оформить на участке.

Поделка из втулки «Совушка»Поделка из втулки «Совушка» Эта птица всем на диво И большая и красива, По ночам она летает, Птиц, зверушек - Всех пугает. А ещё она мудра. Отгадали, кто она? Конечно.

Автор публикации:
Совушка из фетра
Опубликовано: 9 ноября 2016 в 09:27
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 120.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД