МААМ-картинки

Мои увлечения (16 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Мои увлечения

Очень люблю вышивать бисером. Летом был порыв вышивать иконы. Вышила десять икон и две картины. Картины с частичным вышиванием. Они очень хорошо смотрятся. Времени уходит мало, а удовольствие.

Летом попала в магазин "Все для художников" и купила заготовки из керамики - рыбы. Просматривая интернет, наткнулась на латино-американскую роспись и решила применить ее на практике. С обратной стороны нарисовала цветы. Если хорошее настроение,то рыбки яркие, если настроение плохое, то рыбки у меня в цветах. Они являются индикатором для моих родных.

Публикация «Мои увлечения» размещена в разделах

Несколько лет назад в магазине "Все по 35" купила маски. Очень хотелось их расписать. Сейчас я их в магазине не встречала. Можно купить другие маски, но они очень дорогие.

Мои увлечения
Фото №1 Очень люблю вышивать бисером Фото №2 Летом был порыв вышивать иконы Фото №3 Вышила десять икон и две картины Фото №4 Картины с частичным вышиванием Фото №5 Они очень хорошо смотрятся Фото №6 Времени уходит мало а удовольствие Фото №7 Летом попала в магазин Все для художников и купила заготовки из керамики рыбы Фото №8 Просматривая интернет наткнулась на латино американскую роспись и решила применить ее на практике Фото №9 С обратной стороны нарисовала цветы Фото №10 Если хорошее настроение то рыбки яркие если настроение плохое то рыбки у меня в цветах Фото №11 Они являются индикатором для моих родных Фото №12 Публикация Мои увлечения размещена в разделах Темочки Несколько лет назад в магазине Все по купила маски

Купила в магазине сумки из рогожки и их расписала. На сумках были нанесены черный контур. Вот что у меня получилось

Фото №13 Очень хотелось их расписать Фото №14 Сейчас я их в магазине не встречала Фото №15 Можно купить другие маски но они очень дорогие
Публикации по теме:

Моё творчествоМоё творчество Года два назад я начала увлекаться вышивкой. Вот моя самая первая работа: Этот вид творчества мне посоветовала моя сестра. По её словам,.

Моё увлечениеМоё увлечение Я родилась на Западной Украине, где вышивка всегда занимала место в интерьере дома: это и салфетки, и рушники на иконах, это и многочисленные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои увлечения
Опубликовано: 2 октября 2013 в 20:31
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД