Папки-передвижки

Наш весёлый детский сад. Слайд-шоу Видео

Татьяна Кудрявцева
Наш весёлый детский сад. Слайд-шоу Видео

К Выпускному празднику в детском саду хороший музыкальный руководитель начинает готовиться задолго до назначенной даты. Всегда хочется как - то по - особенному отметить своих любимых маленьких выпускников.

В этом году я решила создать небольшое слайд - шоу из фотографий, которые мы смогли с родителями собрать от момента поступления деток в сад до момента их выпуска (здесь уже больше фотографий из моего архива праздников).

Публикация «Наш весёлый детский сад, Слайд-шоу Видео» размещена в разделах

С ребятами заранее посмотрели отснятый материал - их восторгу не было предела. Я же временами пересматриваю слайды с оттенком лёгкой грусти, т. к. эта группа - "Пчёлки" - была моей любимой, а с любимчиками очень тяжело расставаться, потому что их достижения - это пласт твоей жизни, переживания и гордость за них. Но не буду больше утомлять вас.

Спасибо за внимание. И - приятного просмотра!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Выпускной 2015»Фотоотчёт «Выпускной 2015» Здравствуйте,уважаемые коллеги!На этой неделе в нашем детском саду прошли выпускные праздники. Коснулось это и нашей группы. Праздник удался.

Фотоотчёт «Выпускной-2015!»Фотоотчёт «Выпускной-2015!» Вот и наступил долгожданный праздник у детей. Дети долго ждали его,готовились. Нашей целью было- создать условия для развития творческих.

Фотоотчет «Выпускной бал-2015»Фотоотчет «Выпускной бал-2015» Совсем недавно во всех детских сада прошел долгожданный и немного грустный праздник - "Выпускной". Был он и в нашем детском саду. Представляю.

Фотоотчет «Выпускной «ПочемучекФотоотчет «Выпускной «Почемучек"-2015» Вот и закончились дошкольные деньки моих малышей. Теперь они ВЫПУСКНИКИ! А в недалеком будущем уже Первоклассники. Четыре года мы были.

Фотоотчет «Выпускной-2015»Фотоотчет «Выпускной-2015» 22 мая в детском саду № 23 "Сказка" прошел выпускной бал в подготовительной логопедической группе "Капельки". Ведущими праздника стали воспитатели.

Развлечение «Выпускной 2015 г» Вед:Очень взволнован сегодня детсад В школу своих провожает ребят Сколько гостей собралось здесь на празднике Дайте дорогу! Идут первоклассники.

Сценарий выпускного в детском саду Ход утренника: Звучат фанфары. В зал заходят мальчик и девочка из подготовительной группы. Девочка: Прощальный бал! Так много глаз! Устремлены.

«Поезд детства». Выпускной-2015 (фотоотчет)«Поезд детства». Выпускной-2015 (фотоотчет) Поезд детства. Вот и прошёл выпускной утренник в детском саду "Светлячок" В этом году у нас 9 выпускников. Хочу показать некоторые моменты.

Сценарий выпускного праздника в ДОУСценарий выпускного праздника в ДОУ Выпускной 2015Вед 2: Добрый вечер мамы, папы, уважаемые гости! Сегодня мы все немножко грустим, потому что настало время расставания. Вед.

Выпускной-2015 (фотоотчет)Выпускной-2015 (фотоотчет) 22 мая 2015г. в группе «Смешарики» прошел выпускной бал. Это одновременно и радостное и грустное событие. Очень быстро пронеслись годы беззаботного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш весёлый детский сад. Слайд-шоу Видео
Опубликовано: 5 июля 2015 в 22:03
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД