МААМ-картинки

Моя первая награда!

Мария Полищук
Моя первая награда!

Не могу не поделиться своей радостью. Ведь совсем недавно я зарегистрировалась на сайте и для меня было большой неожиданностью,так скоро получить награду. Сегодня я получила первую свою награду "Золотой пост".Я радовалась словно ребенок,рассказывая своим детям о такой новости. От всей души я хочу поблагодарить Вас, дорогие мои коллеги. За вашу доброту и тепло. За то,что помогли мне раскрыть свои творческие возможности. Так же хочу выразить благодарность Администрации сайта за то,что Вы есть и даете нам частичку своей души и радость маленького счастья. Показывать что то новое и необычное,заводить новых друзей и видеть их талант не только в работе,но и быту. Спасибо Вам большое!Всем девчатам,друзьям,коллегам желаю удачи и новых творческих работ.

Публикация «Моя первая награда!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Неожиданно и приятно — «Золотой пост» ВАУ! Девчонки! Милые девчонки! У меня сегодня радость - я получила награду "Золотой пост". Как это приятно! Раньше я от души и с большим.

Ура!!! У меня первая награда!!! Дорогие мои коллеги! Хочу поделиться с вами неожиданной и очень приятной для меня новостью!Сегодня, в такой замечательный, радостный,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя первая награда!
Опубликовано: 30 ноября 2012 в 15:34
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД