Получи документы

Музыкальная сказка «Дюймовочка» (фотоотчёт) (10 фото)

Юлия Капранова
Музыкальная сказка «Дюймовочка» (фотоотчёт)

«Дюймовочка»

В нашем детском саду успешно действует театрализованная студия «Теремок», которая радует наших воспитанников сказочными постановками. Ребята с нетерпением ждут премьеры новой сказки, а еще с большим желанием ждут возможности в ней поучаствовать.

В этот раз воспитанники старшей группы подготовили музыкальную сказку «Дюймовочка».

Сюжет этой сказки знаком всем, но артисты смогли воплотить все волшебство и таинственность истории в реальность на нашей небольшой сцене.

Публикация «Музыкальная сказка „Дюймовочка“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Музыкальная сказка «Дюймовочка» (фотоотчёт)

Зрители словно путешествовали вместе с маленькой героиней и участвовали во всех ее приключениях.

Фото «Дюймовочка»

Добиться такого эффекта помогло интерактивное оборудование, которое служило основным фоном для представления и остальных декораций.

Музыкальная сказка  (фотоотчёт) - фото

В сказке мы встретились с доброй женщиной, которой старая Колдунья помогла исполнить главное желание.

Фото №1 Дюймово чка В нашем детском саду успешно действует театрализованная студия Теремок которая радует наших воспитанников сказочными постановками

Из волшебного цветка появилась крошечная добрая девочка, которую назвали Дюймовочка. Вместе с Дюймовочкой мы побывали на болоте у Жабы и ее сына Жабера,

Фото №2 Ребята с нетерпением ждут премьеры новой сказки а еще с большим желанием ждут возможности в ней поучаствовать

посетили бал Жуков и Бабочек,

Фото №3 В этот раз воспитанники старшей группы подготовили

познакомились со старой Мышью и расчетливым Кротом,

Фото №4 Музыкальные сказки Фото №5 Сценарии музыкальную сказку Дюймовочка

спасли от холода Ласточку

Фото №6 Сюжет этой сказки знаком всем но артисты смогли воплотить все волшебство и таинственность истории в реальность на нашей небольшой сцене

и улетели в теплые края в волшебную страну Фей и Эльфов.

Фото №7 Публикация Музыкальная сказка Дюймовочка фотоотчёт размещена в разделах Андерсен Ханс Кристиан Музыкальные сказки

Театрализованное представление сопровождалось веселыми танцами, песнями. Яркие костюмы, интересное декорационное решение, музыкальность, а также взрослая игра маленьких актеров доставили огромное удовольствие и произвели незабываемое впечатление на зрителей.

Публикации по теме:

Музыкальная сказка «Дюймовочка» для средней группы Музыкальная сказка «ДЮЙМОВОЧКА» с детьми среднего дошкольного возраста Под музыку входят дети 1. Скорее,.

Музыкальная сказка «Красная Шапочка и её друзья» Программные задачи: развивать творческие способности детей; воспитывать интерес к миру музыки, развивать артистические навыки, побуждать.

Музыкальная сказка «Кто разбудит солнышко?» "Кто разбудит солнышко?"[/b] Сказка с участием детей младшей группы. Действующие лица: Взрослый – ведущая Дети – собачка, кошка, птичка,.

Музыкальная сказка «На лесном перекрестке» На лесном перекрёстке. Цель: знакомить детей с правилами дорожного движения; развивать творческие способности воспитанников; воспитывать.

Музыкальная сказка «Репка» (для взрослых) Выходят участники сказки без масок и исполняют песню-переделку на мотив «Весёлый марш монтажников» 1. Не кочегары мы, не плотники, Но сожалений.

Музыкальная сказка «Репка» (фотоотчёт)Музыкальная сказка «Репка» (фотоотчёт) Русская народная сказка "Репка" - одна из самых популярных и читаемых сказок детям. Небольшая по объёму сказка,рассчитанная для деток младшего.

Музыкальная сказка «Стрекоза и муравей» Музыкальная сказка "СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ". Цель и задачи праздника: развивать музыкальные способности детей в исполнении песенно-танцевального.

Музыкальная сказка «Теремок» Сценарий музыкальной сказки «ТЕРЕМОК» Музыкальный спектакль «Теремок» состоит из 1 –ого действия, продолжительность 15-20 минут. Текст инсценировки.

Музыкальная сказка «Теремок» Видео Сказка "Теремок" подготовлена воспитанниками вокального объединения центра развития творчества детей и юношества. Музыкальный спектакль.

Сказка «Дюймовочка». Ганс Христиан Андерсен (фотоотчёт)Сказка «Дюймовочка». Ганс Христиан Андерсен (фотоотчёт) «Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает, потому что у него есть сердце…» Сергей Королев. Вот и наши дети попали в сказочную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Музыкальная сказка «Дюймовочка» (фотоотчёт)
Опубликовано: 5 декабря 2016 в 18:55
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД