МААМ-картинки

Фотоотчет о мероприятии, посвященном творчеству Евгения Ивановича Чарушина (5 фото)

Татьяна Рауткина
Фотоотчет о мероприятии, посвященном творчеству Евгения Ивановича Чарушина

Замечательный детский писатель и художник-иллюстратор Евгений Чарушин получил признание как один из лучших авторов интересных рассказов о животных и о родной природе в целом.

В разновозрастной дошкольной группе состоялось мероприятие, посвященное творчеству Евгения Ивановича Чарушина. В гости к ребятам пришла библиотекарь Дома культуры Мортякова Наталья Геннадиевна. Она рассказала ребятам о писателе, его замечательных рассказах для детей, продемонстрировала его книги, которые можно почитать в библиотеке (их можно было увидеть на выставке «Читаем книги о животных»). А затем прочитала детям рассказ «Почему Тюпа не ловит птиц».

Публикация «Фотоотчет о мероприятии, посвященном творчеству Евгения Ивановича Чарушина» размещена в разделах

Затем детям предложили выполнить аппликацию к рассказу. Каждому воспитаннику надо было собрать по частям картинку щенка, цветка, бабочки и наклеить на картон. Дети с большим удовольствием выполнили задание и продемонстрировали свои работы.

Фотоотчет о мероприятии, посвященном творчеству Евгения Ивановича Чарушина
Замечательный детский писатель и художник иллюстратор Евгений Чарушин получил признание как один из лучших авторов интересных рассказов о животных и о родной природе в целом В разновозрастной дошкольной группе состоялось мероприятие посвященное творчеству Евгения Ивановича Чарушина В гости к ребятам пришла библиотекарь Дома культуры Мортякова Наталья Геннадиевна Она рассказала ребятам о писателе его замечательных рассказах для детей продемонстрировала его книги которые можно почитать в библиотеке их можно было увидеть на выставке Читаем книги о животных
Публикации по теме:

Фотоотчет о праздничном мероприятии, посвященном здоровому образу жизниФотоотчет о праздничном мероприятии, посвященном здоровому образу жизни Фото отчет о праздничном мероприятии, посвященного здоровому образу жизни. Шелехина Нина Сергеевна. В городе Орехово – Зуево Московской.

Фотоотчет о праздничном мероприятии, посвященном 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто» в старшей группеФотоотчет о праздничном мероприятии, посвященном 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто» в старшей группе Вот уже на протяжении многих десятилетий 9 мая остается самым главным, трогательным, душевным праздником и памятной датой для нашей страны.

Фотоотчет о мероприятии «И все же вы победили!», посвященном Дню снятия блокады ЛенинградаФотоотчет о мероприятии «И все же вы победили!», посвященном Дню снятия блокады Ленинграда 30 января 2018 года в библиотеке "Орбита" прошло мероприятие "И все же вы победили!" Цель: воспитание патриотизма, чувства гордости за.

Сотрудничество с библиотекой. Мероприятие, посвященное юбилею со дня рождения Евгения ЧарушинаСотрудничество с библиотекой. Мероприятие, посвященное юбилею со дня рождения Евгения Чарушина Фотоотчет о мероприятии, посвященном 120-летию со дня рождения Евгения Чарушина. Сотрудничество с библиотекой. «Входи в мир природы! Входи.

Фотоотчет о мероприятии, посвященном Дню юного героя-антифашистаФотоотчет о мероприятии, посвященном Дню юного героя-антифашиста 8 февраля – день юного героя-антифашиста. В прошлом году мы праздновали 75 лет со дня победы в Великой Отечественной войне, но каждый год.

Фотоотчет о мероприятии, посвященном Международному Дню семьиФотоотчет о мероприятии, посвященном Международному Дню семьи Семья – это самое дорогое, что есть у каждого человека в жизни. Семья - это близкие и родные люди, живущие вместе. В моем понимании, основой.

Фотоотчет о мероприятии «Никто не забыт…», посвященном Дню ПобедыФотоотчет о мероприятии «Никто не забыт…», посвященном Дню Победы Мы живем на западе нашей огромной Родины. Здесь каждый клочок земли, пропитан кровью солдат. До сих пор при раскопках находят снаряды.

Фотоотчет о экологическом мероприятии, посвященном Всемирному Дню защиты животныхФотоотчет о экологическом мероприятии, посвященном Всемирному Дню защиты животных Фотоотчет о экологическом мероприятии, посвященный Всемирному Дню защиты животных в группе общеразвивающей направленности с 3-4 лет совместно.

Фотоотчет о музыкально-спортивном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верностиФотоотчет о музыкально-спортивном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности Программное содержание: Закреплять знания детей об истории возникновения праздника День семьи, любви и верности, знания подвижных народных.

Занятие по ознакомлению с деятельностью художников-анималистов в старшей группе на примере творчества Евгения Чарушина Цель: Знакомство детей с иллюстрациями художника-анималиста Е. Чарушина Задачи: -продолжать знакомить детей с творчеством Е. И. Чарушина;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии, посвященном творчеству Евгения Ивановича Чарушина
Опубликовано: 31 января 2022 в 21:32
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД