Получи документы

Наш любимый детский сад (14 фото)

Баранова Анна Николаевна
Наш любимый детский сад

С мая по июль 2014 года коллективом детского сада «Светлячок» города Строитель Белгородской области была проведена большая работа по благоустройству территории детского сада.

Территория дошкольного учреждения - это его своеобразная визитная карточка. «Как театр начинается с вешалки, так детский сад начинается с территории» (Цитата взята из интернета).

Публикация «Наш любимый детский сад» размещена в разделах

Работы по благоустройству детского сада начиналась с множества вопросов. С чего начать? Как проложить дорожки? Где разбить клумбы? Где лучше поместить фонтан? Из чего сделать «Тропу здоровья», как организовать «Театральную зону» и многие другие вопросы. Но все эти вопросы становились актуальными, после того, как приходила помощь со стороны родителей воспитанников. Каждый родитель хотел, чтобы территория детского сада стала поистине уютным и красивым местом. Совместная работа сотрудников детского сада и родителей не заставила себя долга ждать, и задуманные идеи постепенно превращались в реальность.

Наш любимый детский сад
С мая по июль года коллективом Наш любимый детский сад детского сада Светлячок города Строитель Белгородской области была проведена большая работа по благоустройству территории детского сада Территория дошкольного учреждения это его своеобразная визитная карточка Как театр начинается с вешалки так детский сад начинается с территории Цитата взята из интернета Публикация Наш любимый детский сад размещена в разделах Детский сад Наш любимый детский сад Темочки Работы по благоустройству детского сада начиналась с множества вопросов С чего начать Как проложить дорожки Где разбить клумбы Где лучше поместить фонтан Из чего сделать Тропу здоровья как организовать Театральную зону и многие другие вопросы Но все эти вопросы становились актуальными после того как приходила помощь со стороны родителей воспитанников Каждый родитель хотел чтобы территория детского сада стала поистине уютным и красивым местом Совместная работа сотрудников детского сада и родителей не заставила себя долга ждать и задуманные идеи постепенно превращались в реальность С мая по июль года коллективом Наш любимый детский сад детского сада Светлячок города Строитель Белгородской области была проведена большая работа по благоустройству территории детского сада Территория дошкольного учреждения это его своеобразная визитная карточка
Публикации по теме:

Летние фантазии. Оформление участка ДОУ.Летние фантазии. Оформление участка ДОУ. Территория дошкольного учреждения – это его своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так детский сад начинается.

Территория дошкольного образовательного учрежденияТерритория дошкольного образовательного учреждения Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого ребенка – дошкольника. У нас южный регион,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш любимый детский сад
Опубликовано: 12 августа 2014 в 16:44
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД