Папки-передвижки

Наш участок зимой (11 фото)

Валентина Ким
Наш участок зимой

соавтор: Мингалеева Насима Шайхалиевна.

Наш участок зимой

Зима - пора веселых забав! Зимой нужно преобразить участок детского сада так, чтобы прогулки были интересными, наполненными элементами для двигательной активности! Совместно с родителями мы постарались соорудить снежные постройки так, чтобы детям было некогда скучать и, вооружившись лопатами, ведрами с водой, перчатками, мы приступили к творческой и физической работе. Наметили место, где разместили площадку с воротами для игры в хоккей, валы для ходьбы и упражнения в равновесии, элемент для подлезания, яркие емкости для перепрыгивания и даже осьминожку для перешагивания.

Публикация «Наш участок зимой» размещена в разделах

Фото №1 соавтор Мингалеева Насима Шайхалиевна

Сказочный домик с весёлыми занавесками на окнах привлекает внимание ребят- можно потренироваться в меткости и поупражняться в забивании мяча клюшкой. На веранде соорудили из мешков со снегом уголок для сюжетных игр. А сколько радости получают дети, катаясь со снежной горы! С удовольствием соблюдают правила поведения на горке, не обгоняют и не толкаются, каждый с особым желанием терпеливо ожидает своего мгновения, скатиться с горки с веселым смехом!

Фото №2 Снежные фигуры постройки из снега

"Наша горка самая лучшая!"-говорят дети и родители. Удобные ступеньки, хорошая посадочная площадка и бортики. Всё продумали взрослые, чтоб досуг у детей был безопасным! Наш участок готов к зимним забавам!

--

Оформление зимних участков снежные постройки так чтобы детям было некогда скучать и вооружившись лопатами ведрами с водой перчатками мы приступили к творческой и физической работе Публикация Наш участок зимой размещена в разделах Зима Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка январь Сказочный домик с весёлыми занавесками на окнах привлекает внимание ребят можно потренироваться в меткости и поупражняться в забивании мяча клюшкой На веранде соорудили из мешков со снегом уголок для сюжетных игр Наша горка самая лучшая говорят дети и родители Удобные ступеньки хорошая посадочная площадка и бортики Всё продумали взрослые чтоб досуг у детей был безопасным Наш участок готов к зимним забавам
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наш участок зимой»Фотоотчёт «Наш участок зимой» Афанасий Фет Мама! глянь-ка из окошка - Знать, вчера недаром кошка Умывала нос: Грязи нет, весь двор одело, Посветлело, побелело - Видно,.

Фотоотчёт «Наш участок»Фотоотчёт «Наш участок» Наступило долгожданное лето. Наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами. Каждый день ребята проводят больше времени на улице.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Как украсить участок детского сада зимойКак украсить участок детского сада зимой Незаметно пришла зима у нас на севере, да и центральных районах европейской части России погода установилась зимняя. Выпало уже немало снега,.

Мой участок зимой.Мой участок зимой. Зима прекрасное время года. Время, когда с огромной радостью можно кататься на горке, играть в снежки и конечно копать снег, строить снежные.

Наш летний участокНаш летний участок Здравствуйте, уважаемые коллеги! Лето уже в разгаре. Мы с детьми много времени проводим на улице. Но чтобы им было там интересней и веселей,.

Наш участокНаш участок Приветствую всех кто заглянул на мою страничку. Совсем недавно я рассказывала о том каков наш участок, но произошли изменения, и я хочу.

Наш участокНаш участок Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Вот и закончился отпуск, немного вливаемся в работу, хотя и дается это с трудом!Этим летом нам запретили.

Наш участокНаш участок Развитие дошкольников происходит эффективнее, если созданы условия в группе и на участке. Сегодня я хочу рассказать о нашем участке. Лето.

Наш участок зимойНаш участок зимой Я очень люблю свой детский сад, нашу группу и участок, поэтому хочется украсить их так, что бы детям было хорошо, комфортно и полезно для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш участок зимой
Опубликовано: 15 января 2021 в 18:44
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД