Лучший педагог года

Наше лето Видео

Татьяна Гресс
Наше лето Видео

Начинается лето с праздничного представления, на которое пришли и Красная шапочка,и Петрушка и сама красавица Лето. Игры, танцы, песни, конкусы открывают лето. Сколько радости оно приносит детям!

Лето –любимая пора для игр на площадке. Мы строим гаражи, дома, крепости, замки и даже города из большого конструктора «Лего». Играем в сюжетно –ролевые игры, играем с мячом, конструируем самолётики из бумаги и запускаем их, играем с куклами и друг с другом. Бывает что и ссоримся, но тут же миримся : «Мирись, мирись, мирись…», по -другому нельзя!

Публикация «Наше лето Видео» размещена в разделах

А как интересно играть в песочнице! Можно делать пасочки, строить мосты, рыть канавы, строить замки и крепости. Можно выровнять песок и рисовать на нём цветочки, бабочек, домики и всё, что захочется, а потом всё легко очистить.

За лето надо окрепнуть, подрасти,набраться сил. Физкультура - любимое занятие,общеразвивающие упражнения проводят дети по очереди с удовольствием

Есть у на огород. На нё м посадили: кабачок, арбуз, тыкву, картошку, лук и подсолнечник. Поливаем каждый день. Осенью будем собирать урожай.

На нашей клумбе много разных цветов: тюльпаны, нарциссы, ирисы, белые лилии, саранки, ромашки, майоры. Одни отцветают, другие зацветают и так всё лето! Не устаём любоваться, ведь они такие красивые!

Наигравшись вдоволь, после сытного обеда, крепко засыпаем, набираемся сил.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Проект «Вот оно какое, наше лето!» ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «Вот оно какое, наше лето!» Познавательно-исследовательский, краткосрочный. Проект предназначен для работы с детьми.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» Наконец- то наступило настоящее лето! Закончились проливные дожди с градом и можно во - всю радоваться солнцу и наступившим теплым денькам.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» В нашем детском саду «Солнышко» в течение всего лета проводились разнообразные развлекательные, оздоравливающие, познавательные и обучающие.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Фотоотчёт «Наше лето» Автор : Аринина Ирина Фёдоровна. Музыкальный руководитель МОУ Детский сад № 2 «Росинка» г. Вольск. Лето открылось.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Лето – это яркость красок, Лучик солнца на стене. Шёпот ветра слаб и ласков. И ни капли грусти нет! Лучик солнца в ладошках! Наступает долгожданное.

Наше лето. Организация прогулок в летнее времяНаше лето. Организация прогулок в летнее время Вот и наступило долгожданное лето, время теплых деньков, долгих прогулок. Все мы очень ждали этого. Но, вместе с этим у взрослых возникает.

Стенгазета «Вот какое наше лето!!!»Стенгазета «Вот какое наше лето!!!» выполнено: детьми второй младшей группы совместно с воспитателями. Дорофеева Екатерина Игоревна, Журбенко Наталья Алексеевна- воспитатели.

Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!» Замечательные солнечные летние деньки, увы, заканчиваются. Но это вовсе не значит, что лето ушло из памяти. А чтобы было легче и радостнее.

Вот оно какое, наше лето!Вот оно какое, наше лето! Снова солнечное лето,сколько песен будет спето! Снова вольная пора! Веселится детвора! Нам природа дарит лето! Много солнца в нем и света.

Вот такое наше лето — чудесное!Вот такое наше лето — чудесное! Лето прекрасное время для различных игр, развлечений. Сколько удовольствия и счастья детям приносит эта прекрасная пора! Именно летом у.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше лето Видео
Опубликовано: 12 августа 2017 в 18:02
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД