Папки-передвижки

Фотоотчет «Наши праздники и будни» (3 фото)

Ирина Бурлич
Фотоотчет «Наши праздники и будни»

Фотоотчет «Наши праздники и будни»
Фото «Наши праздники и будни»
Фотоотчет - фото

Ежегодно наша группа принимает участие в праздновании Дня Победы. Дети читают стихи, поют песни.

А эти фото из проекта "Сказка в гости к нам пришла".

Цель  проекта:

Воспитывать у детей любовь к русским народным сказкам; развитие у детей устойчивого интереса к сказке, как к произведению искусства; раскрытие совместного творчества детей и родителей

Результат:

Публикация «Фотоотчет „Наши праздники и будни“» размещена в разделах

Детям была интересна и близка тематика проекта, поэтому дети с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях; любят слушать сказки в исполнении педагога; с удовольствием рассматривают иллюстрации в книгах. В самостоятельной игровой деятельности разыгрывают знакомые сказки с помощью игрушек, различных видов театра; некоторые воспитанники придумывают новые, свои сказки. Дети стали дружнее; чаще приходят друг другу на помощь.

Родители поддержали педагогов, приняли активное участие в наполнении развивающей среды в группе, в обсуждении вопросов о детском чтении.

Таким образом, проделанная в ходе проекта работа, дала положительный результат не только в познавательном, речевом, но и в социальном развитии детей; сблизила детей, родителей и педагогов нашей группы.

.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наши праздники»Фотоотчёт «Наши праздники» Здравствуйте уважаемые коллеги! Я предлагаю вашему вниманию фотоотчёт наших праздников: "Масленица"; "День Защитника.

Фотоотчет «День подснежника: наши поздравления, наши работы, наши цветы»Фотоотчет «День подснежника: наши поздравления, наши работы, наши цветы» Сегодня 19 апреля - День Подснежника. 2017 год объявлен годом экологии. День Подснежника является еще одним экологическим днем, когда мы.

Фотоотчёт «Наши праздники»Фотоотчёт «Наши праздники» Дорогие коллеги, я снова рада приветствовать вас на моей страничке. Хочу предоставить вашему вниманию фотоотчёт о наших прошедших праздниках.

Фотоотчёт «Наши весёлые будни!»Фотоотчёт «Наши весёлые будни!» За три недели января мне посчастливилось поработать на двух группах: у детей среднего возраста и на первой младшей группе. Представляю вашему.

Фотоотчёт «Наши зимние будни»Фотоотчёт «Наши зимние будни» Зима для меня-это самое прекрасное и увлекательное время года,даже несмотря на холод,снег,низкие температуры и неудобства,связанные с этим.

Фотоотчет «Наши праздники»Фотоотчет «Наши праздники» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта! Сегодня хочу представить Вашему вниманию фотоотчет о праздниках, которые.

Фотоотчёт «Наши будни и праздники»Фотоотчёт «Наши будни и праздники» Американский философ и поэт Р. У. Эмерсон писал: "Истинный показатель цивилизации - не уровень богатства и не величина городов, не обилие.

Наши праздники для наших мам (фотоотчёт).Наши праздники для наших мам (фотоотчёт). Совсем недавно мы и наши дети поздравляли с праздником 8 марта наших любимых женщин: мам, бабушек, сестрёнок. Каждая группа подготовила.

Настольная дидактическая игра с солдатиками из природного материала «Солдатские будни и праздники»Настольная дидактическая игра с солдатиками из природного материала «Солдатские будни и праздники» Уважаемые гости моего блога, предлагаю вашему вниманию настольную, сюжетную дидактическую игру, изготовленную ко Дню Защитника Отечества.

Настольная дидактическая игра с сюжетными игрушками «Солдатские будни и праздники-2»Настольная дидактическая игра с сюжетными игрушками «Солдатские будни и праздники-2» Актуальность. Данная игра формирует интерес и уважение к профессии военного - защитника Отечества. Назначение. Игра предназначена для.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши праздники и будни»
Опубликовано: 29 января 2020 в 21:22
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД