МААМ-картинки

Стенгазета «Наши зимние забавы» (1 фото)

Ирина Шаброва
Стенгазета «Наши зимние забавы»

Стенгазета «Наши зимние забавы»

ак мы с детьми готовили стенгазету. Когда зима потихоньку начала сдавать свои владения, нашему старшему воспитателю пришла в голову замечательная идея изготовить в каждой группе стенгазету с зимними забавами детей. В нашем дошкольном учреждение по окончании Зимы проходил смотр стенгазет "Наши Зимние забавы". Мы с моими детками очень серьезно подошли к этому не простому делу. На прогулке организовали фото - сессию. Для оформления перебрали огромное количество разнообразного материала, искали информацию, связанную с зимой, зимними приметами и советами. Когда все нашли провели дебаты, где сами дети выбрали тот материал, который бы они хотели поместить в нашей газете. В нашу газету попала только самая важная и полезная информация, советы. Мои детки охотно принимали участие в изготовление нашей стенгазеты. Помогали вырезать и наклеивать фотографии и всю информацию. А фотографии выбирали путем голосования, где были самые активные детки, почти вся группа. Мои детки очень активные и очень любят зиму и снег, а как они управляются с лопатами и расчисткой снега на участке. Комиссия была серьезная и справедливая и оценила нашу стенгазету достойной оценкой. А теперь хочу и с вами поделиться нашей работой.

Публикация «Стенгазета „Наши зимние забавы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Зимние забавы» (фотоотчёт)«Зимние забавы» (фотоотчёт) "День, проведённый ребёнком без прогулки, потерян для его здоровья" Г. А. Сперанский Известно, что больше всех зиме радуются дети. Ведь.

Фотоотчёт  «Наши зимние забавы»Фотоотчёт  «Наши зимние забавы» Снега конечно у нас мало и не всегда он у нас идет. Так как мы живем на Кубани в Краснодарском крае. Но в этом году две тысячи шестнадцатом,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» В конце декабря в нашем детском саду, прошли эстафеты для всех групп. Название эстафетам дали "Зимние забавы". Дети принимали участие в.

Фоторепортаж «Зимние забавы»Фоторепортаж «Зимние забавы» Солнце светит, приглашая На прогулку в ясный день, Снег хрустит и я шагаю, Догоняя свою тень. Зима-раздолье для зимних игр и забав. Сколько.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт "зимние забавы", в котором хорошо видно как проходят прогулки в моей средней группе. Благодаря родителям.

Фотоотчёт. Зимние забавы.Фотоотчёт. Зимние забавы. Здравствуйте, ребята! Я Олимпийский мишка. Вы получили письмо? Это я пригласил вас на праздник повеселиться и поиграть. Только сегодня и.

Макет «Зимние забавы»Макет «Зимние забавы» Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию макет "Зимние забавы" для детей старшего возраста. В своей работе я уделяю большое внимание пособиям.

Наши зимние традиции «Зимние постройки»Наши зимние традиции «Зимние постройки» Наши зимние традиции. На протяжении ряда лет в нашем детском саду проходит конкурс «Зимних построек». Не меняя свои традиции взяв ведра,.

НОД «Зимние забавы» ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ» для 2-й младшей группы. Цель: Повышение физической и двигательной активности детей. Задачи: 1.

Постройки из снега «Наши зимние забавы»Постройки из снега «Наши зимние забавы» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс зимних построек на участке и рядом со зданием детского сада. Помните в детстве это радостное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наши зимние забавы»
Опубликовано: 2 апреля 2016 в 18:09
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД