Получи документы

Мои путешествия (6 фото)

Галина Грязнова
Мои путешествия

Кроме любимой работы мне помогает жить полной жизнью – страсть к путешествиям по разным странам и континентам. В жизни у каждого человека есть чёрная полоса и мне помогла выжить моя работа и путешествия. Где бы я не жила, всегда интересовалась историей и географией страны или края. Калининградская область это возможность попасть в Европу. И конечно пользуясь этим, я объездила больше 20 стран. Но человек так устроен, что хочется всё больше увидеть и узнать. Запомнилась поездка в Индию, в штат ГОА. Интересная страна, замечательные люди.

Публикация «Мои путешествия» размещена в разделах

День рождения – юбилей в этом году отметила во Вьетнаме. Неповторимая экзотика страны очень добрых и трудолюбивых людей просто покорила меня. Праздник мой совпал с праздником вьетнамцев – они отмечали ТЭТ, Новый год по лунному календарю. Символ этого праздника у вьетнамцев – мандариновое деревце. Очень любят цветы! Они повсюду.

Кода приезжаю домой рассказываю детям про поездки. Им интересно рассматривать фотографии и слушать мои рассказы.

Мои путешествия
Кроме любимой работы мне помогает жить полной жизнью страсть к путешествиям по разным странам и континентам В жизни у каждого человека есть чёрная полоса и мне помогла выжить моя работа и путешествия Где бы я не жила всегда интересовалась историей и географией страны или края Калининградская область это возможность попасть в Европу И конечно пользуясь этим я объездила больше стран
Публикации по теме:

Физкультурный досуг «Путешествия к зверятам»Физкультурный досуг «Путешествия к зверятам» Цель: развитие физической активности детей. Задачи: Образовательные: упражнение детей в ползании, хождении по кругу на полной стопе, на.

Сценарий игры-путешествия «К планетам радушных солнц» Игра - путешествие к планетам радушных солнц. (Звучит весёлая музыка) Ведущий 1. : Здравствуйте, дорогие ребята! (Ответ детей) Здравствуйте,.

Сценарий игры-путешествия ко Дню ПобедыСценарий игры-путешествия ко Дню Победы Игра-путешествие «Нас ждёт Победа!» Смысл игры-путешествия – командное выполнение различных заданий, которые задаются на различных станциях.

Конспект игры-путешествия «Простые правила дружбы» Конспект игры-путешествия «Простые правила дружбы» Разработала: Игнатова Ирина Викторовна – воспитатель высшей квалификационной категории.

Конспект игры-путешествия «Путешествие к гномам» Конспект игры-путешествия «Путешествие к гномам». Образовательное учреждение: МАДОУ ЦРР детский сад №24 «Улыбка» Организаторы: Беляева Т. В. ,.

Конспект игры-путешествия «Путешествие по улицам посёлка» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №2 «Родничок» Конспект игры-путешествия.

Наши космические путешествия. ФотоотчетНаши космические путешествия. Фотоотчет Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Большое всем спасибо, что заходите ко мне на страничку! Извините за долгое отсутствие! Накопилось.

Презентация «Космические путешествия» «Поехали!»- сказал первый в мире космонавт Юрий Гагарин. И огромная ракета вознесла его в небеса на ревущем столбе пламени. Это было 12.

Тематическая неделя «Космические путешествия» День недели Режим Совместная деятельность взрослого и детей с учётом интеграции образовательных областей Организация разви-вающей среды.

Занятие в старшей группе «Космические путешествия» Занятие в старшей группе Тема: «Космические путешествия» Программное содержание: Расширить представления детей об окружающем мире (космос,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои путешествия
Опубликовано: 5 октября 2017 в 11:53
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД