Получи документы

Новогоднее оформление (6 фото)

Ирина Конечная
Новогоднее оформление

Вот и прошли новогодние праздники. Остались тёплые воспоминания от подготовки к мероприятиям, которые состоялись в детском саду в предновогодние дни. И, как всегда, именно украшение группы, холла и всего детского сада создавало сказочное настроение и задавало тон проводимым мероприятиям. Хочу представить вашему вниманию фото отчёт о проделанной работе. Особое внимание мы традиционно уделяем оформлению раздевалки и холла, потому что с них начинается наше небольшое государство, граждане которого с радостью приходят каждое утро. Также для родителей немаловажную роль играет зрительное восприятие того места, куда они приводят своего ребёнка, и поэтому мы стараемся создать положительные эмоции не только для детей, но и для взрослых.

Публикация «Новогоднее оформление» размещена в разделах

Украшен холл, перед группой.

Новогоднее оформление

Родители приняли участие в изготовлении поделок.

Фото №1 Новогоднее оформление новогодние праздники

Зимний букет радует глаз и белочка, как в сказке с золотыми орешками.

Фото №2 Остались тёплые воспоминания от подготовки к мероприятиям которые состоялись в детском саду в предновогодние дни Фото №3 И как всегда именно украшение группы холла и всего детского сада создавало сказочное настроение и задавало тон проводимым мероприятиям

Дружная семейка пингвинов около ёлки

Фото №4 Хочу представить вашему вниманию фото отчёт о проделанной работе Фото №5 Особое внимание мы традиционно уделяем оформлению раздевалки и холла потому что с них начинается наше небольшое государство граждане которого с радостью приходят каждое утро

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Традиционные конкурсы в ДОУ на тему «Новогоднее оформление» всегда предполагают совместное творчество детей и родителей, поэтому для воспитателей.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Тема :Новогоднее оформление группы Добрый день,дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Пусть в вашей жизни не будет огорчений.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Цитата:"Почему снежок идёт? Почему на речке лёд? Это к нам зима пришла — Много снега намела. Почему у нас в гостях Ёлка в ярких огоньках?.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Каждый год в детском проводятся конкурсы на лучшее оформление групп к Новому году. Хочу поделиться с вами той красотой, которую мы с моей.

Новогоднее оформление!Новогоднее оформление! Уважаемые коллеги! Как быстро бежит время!Все ждут наступления нового года!Новый год это самый семейный, любимый праздник, который одинаково.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Дорогие друзья! Новый год - особый, волшебный праздник, не похожий на другие. Он дарит нам радостное настроение, надежды, мечты и подарки.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Как -то морозным зимним утром ехала на машине и поразилась цвету зимнего неба, оно было ярое, розово-голубое и на фоне неба белые, заиненные.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Пришла долгожданная зима, вот только погодка немножко подводит, у нас в Башкирии все тает, днем был дождь. Но как в песенке поется: "У природы,.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее оформление зала к сказке «Новогоднее путешествие к Деду Морозу»Новогоднее оформление зала к сказке «Новогоднее путешествие к Деду Морозу» ". Лес и поле белые, белые луга. У осин заснеженных ветки как рога. Подо льдами крепкими дремлют воды рек. Белыми сугробами лег на крыши.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление
Опубликовано: 24 января 2016 в 23:19
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД