Получи документы

Новогоднее оформление детского сада (9 фото)

Елена Никитаева
Новогоднее оформление детского сада

Каждый год хочется придумать что-то новое в оформлении к Новому году, при этом, конечно, задействовать детей, ведь это помогает настроиться на праздничную волну и получить массу удовольствия. Готовиться мы стали заранее. Рисовали рисунки на зимнюю тематику, самые интересные работы со всех групп вывешены на общесадовской выставке.

Новогоднее оформление детского сада

Изготавливали поделки- Деда Мороза и Снегурочку.

Публикация «Новогоднее оформление детского сада» размещена в разделах

Фото №1 Каждый год хочется придумать что то новое в оформлении к Новому году при этом конечно задействовать детей ведь это помогает настроиться на праздничную волну и получить массу удовольствия

Украшали раздевалку- сделали новогодний венок, зимний букет.

Фото №2 Готовиться мы стали заранее Фото №3 Рисовали рисунки на зимнюю тематику самые интересные работы со всех групп вывешены на общесадовской выставке

А так же добавили другие детали оформления.

Фото №4 Изготавливали поделки Деда Мороза и Снегурочку

Елочку в этом году оформили в стиле минимализма.

Фото №5 Публикация Новогоднее оформление детского сада размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Украшали мы елочку и на участке. Правда пока она ждет, когда выпадет на улице снег- аномальное потепление опять вернуло осеннюю погоду.

А для елочки в холле каждая группа изготавливала гирлянды с символом наступающего года- обезьянкой.

Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки

Сам холл теперь выглядит вот так.

Фото №7 Украшали раздевалку сделали

Ну, и, конечно, самое главное- общими усилиями оформляли музыкальный зал для проведения новогодних утренников.

Фото №8 Новогоднее оформление новогодний венок зимний букет

Жаль, что фотография не может передать красоту новогоднего зала!

Публикации по теме:

Конспект занятия в средней группе детского сада «Заучивание стихотворения В. Берестова «Новогоднее происшествие» Заучивание стихотворения В. Берестова «Новогоднее происшествие» (средняя группа) Программное содержание: Уточнить понимание содержание произведения,.

Оформление детского сада. Оформление групповой комнатыОформление детского сада. Оформление групповой комнаты Уважаемые коллеги хочу показать как я оформила свою группу. В дверях нашей группы встречает наших деток "Золотая осень!". наша любимая.

Новогоднее оформление группы детского садаНовогоднее оформление группы детского сада Закончилась осень. Пришла пора Новогодней сказки. Зазвенели колокольчики,зашуршала бумага. Зимнее оформление помещений -самое любимое занятие.

Новогоднее оформление группы детского садаНовогоднее оформление группы детского сада Ежегодно оформляем окна в группе в таком сказочном стиле. Ажурные картинки меняются, их нам помогают вырезать родители. Центральное окно.

Новогоднее оформление окон детского сада «Снежный городок»Новогоднее оформление окон детского сада «Снежный городок» Накануне Нового года хочется поделиться своим опытом праздничного оформления групповых окон детского сада. Уже не первый год украшаю окна.

Новогоднее оформление раздевальной комнаты детского садаНовогоднее оформление раздевальной комнаты детского сада Скоро новый год! Его ждут и дети и взрослые. Так хочется, чтобы всё выглядело красиво и празднично. Мы решили начать оформление с раздевальной.

Оформление приёмной детского сада «Паровозик лучших моментов из жизни младшей группы детского сада»Оформление приёмной детского сада «Паровозик лучших моментов из жизни младшей группы детского сада» Как часто наблюдая за детьми в детском саду, воспитатели замечают очень интересные и забавные моменты в поведении детей! Так и хочется взять.

Оформление детского садаОформление детского сада Детский сад – это заведение, которое посещают не только дети и их родители, но и многочисленные гости: комиссии, проверяющие, инспектора.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Доброго времени суток! Предлагаю вашему внимание фотоотчет "Новогоднее оформление детского сада". Мы с коллегами очень старались. Оформление.

«Восточный календарь». Новогоднее оформление детского сада«Восточный календарь». Новогоднее оформление детского сада В преддверии Нового года каждый человек заглядывает в календарь: в европейский, восточный, японский и т. д. И, конечно же, хочет заранее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление детского сада
Опубликовано: 23 декабря 2015 в 22:10
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД