Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы. Фотоотчет (16 фото)

Елена Жукова
Новогоднее оформление группы. Фотоотчет

Новый год. Пора чудес, пора исполнения желаний, пора волшебства. И ожидание этой поры не менее прекрасно. Задолго до праздника мы старались создать атмосферу предвкушения волшебства, чтобы и дети, и взрослые почувствовали его приближение. Итак, наша новогодняя группа.

Входные двери украсили новогодними открытками советских времён. Весёлые снеговики, зайчики, белочки, герои любимых мультфильмов очень нравятся ребятам, а многие взрослые испытывают ностальгические чувства.

Публикация «Новогоднее оформление группы, Фотоотчет» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы. Фотоотчет
Фото №1 Пора чудес пора исполнения желаний пора волшебства

На двери в группу разместили поздравление.

Фото №2 И ожидание этой поры не менее прекрасно

Открываем дверь и оказываемся в помещении группы. В этом году мы украсили группу в серебристо-красных тонах. На дверях в обрамлении красных снежинок и серебристых звёздочек - новогодние вырубные плакаты.

Фото №3 Задолго до праздника мы старались создать атмосферу предвкушения волшебства чтобы и дети и взрослые почувствовали его приближение Фото №4 Новогоднее оформление новогодняя группа Фото №5 Входные двери украсили новогодними открытками советских времён

Под потолком вспыхнули серебристо-красные гирлянды-фейерверки.

Фото №6 Весёлые снеговики зайчики белочки герои любимых мультфильмов очень нравятся ребятам а многие взрослые испытывают ностальгические чувства Фото №7 Публикация Новогоднее оформление группы Фотоотчет размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

К карнизам для штор прикрепили шарики.

Фото №8 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

Украсили ёлочку в общей цветовой гамме.

Фото №9 На двери в группу разместили поздравление

А окна украсили вытынанками, где Дед Мороз засыпает всё снегом, Снегурочка помогает ему с другого окна, а в центре главная героиня наступающего года - Нюша (ребята из всех свинок выбрали именно её) со своими друзьями встречает Новый год.

Фото №10 Открываем дверь и оказываемся в помещении группы Фото №11 В этом году мы украсили группу в серебристо красных тонах Фото №12 На дверях в обрамлении красных снежинок и серебристых звёздочек

Вот так это выглядит с улицы.

Фото №13 Новогоднее оформление Фото №14 Украшаем группу к Новому Году новогодние вырубные плакаты Фото №15 Под потолком вспыхнули серебристо красные гирлянды фейерверки

Будем рады, если кому-то наши идеи понравятся и пригодятся.

Всех с Новым годом!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Дети младшей группы в ожидании самого волшебного,самого радостного, самого доброго праздника- Нового года. С каким живым любопытством и радостью.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Приближается самый долгожданный, веселый, волшебный праздник, который так ждёт детвора! Подготовку к нему мы с ребятами начали заранее.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В ожидании новогодних праздников. Волшебное время! Традиционно закрывается на стене "летняя" сказка голубой тканью и появляются зимние.

Фотоотчет. Новогоднее оформление группыФотоотчет. Новогоднее оформление группы .

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Светлана Шушерова Фотоотчёт об оформлении группы к Новому году. Новый год-это долгожданный праздник не только для детей, но и для родителей.

Фотоотчет «Новогоднее оформление приёмной»Фотоотчет «Новогоднее оформление приёмной» Фотоотчет «Новогоднее оформление приёмной» Все мы прекрасно понимаем, что почувствовать праздник нам помогает особая обстановка. Как театр.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот зима пришла серебристая, Белым снегом замела поле чистое. Днем с детьми на коньках все катается, Ночью в снежных огоньках рассыпается….

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной» Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Традиции нового года многочисленны и разнообразны. Каждая из них несет определенный смысл и имеет свою историю. Так новогодняя ёлка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы. Фотоотчет
Опубликовано: 30 декабря 2018 в 09:02
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД