Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (18 фото)

Елена Левашова
Новогоднее оформление группы

Новый год – это время чудес! Ни к одному празднику в нашей стране так не готовятся как к Новому году. Ведь Новый год –один из самых любимых и долгожданных праздников. Стоит слегка заглянуть в глаза ребёнку, который в ожидании новогоднего праздника и сразу становится ясно, что они через край заполнены счастьем и верой в волшебство. Это неописуемое великолепное чувство восторга, нежности, тепла и любви одновременно. Поэтому к приготовлению праздника стоит подойти серьёзно, хотя бы ради этих наивных глаз и окунуться самим в мир волшебства! Хотелось, конечно, украсить группу с ребятками и гирляндами, и подвесными новогодними мобилями и т. д., но администрацией было разрешено разукрасить в группе только окна (в целях пожарной безопасности).

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление вытынками.

Новогоднее оформление группы

Новогодняя ёлочка из снежинок.

Фото №1 Новый год это время чудес Ни к одному празднику в нашей стране так не готовятся как к Новому году

Весёлые снеговики.

Фото №2 Ведь Новый год один из самых любимых и долгожданных праздников

Олени.

Фото №3 Стоит слегка заглянуть в глаза ребёнку который в ожидании новогоднего праздника и сразу становится ясно что они через край заполнены счастьем и верой в волшебство

Кошечки на подоконнике.

Фото №4 Это неописуемое великолепное чувство восторга нежности тепла и любви одновременно

В ожидании чуда!

Фото №5 Поэтому к приготовлению праздника стоит подойти серьёзно хотя бы ради этих наивных глаз и окунуться самим в мир волшебства Хотелось конечно украсить группу с ребятками и гирляндами и подвесными

Наши ангелочки.

Фото №6 Новогоднее оформление новогодними мобилями и т

Вот так мы оформили с родителями одно окно в группе.

На оформление второго окна потребовалось больше времени.

Фото №7 но администрацией было разрешено разукрасить в группе только окна в целях пожарной безопасности

Сначала родители вырезали ладошки.

Фото №8 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

А потом из них родители стали составлять Новогодних персонажей. Ну какой же Новый год будет проходить без известных сказочных персонажей: Деда Мороза с его внучкой Снегурочкой, Снеговика и Ёлки.

Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогоднее оформление вытынками Новогодняя ёлочка из снежинок Весёлые снеговики Кошечки на подоконнике В ожидании чуда Вот так мы оформили с родителями одно окно в группе

Вот что у нас получилось! Это оформление родители делали впервые и очень переживали, чтобы были все персонажи узнаваемы.

А эта наша Ёлочка в группе.

Фото №9 На оформление второго окна потребовалось больше времени
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги приглашаю вас в гости. Новый год волшебное время. И мы решили создать зимний лес и себя в приемной. У нас появился волшебный,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В нашем детском саду традиционно проходят смотры-конкурсы по оформлению групп к новогоднему празднику. В подготовке к этому событию участвуют.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Новогоднее оформление группы. Светлана Лозовец. Вот и наступила долгожданная зима, а с ней и предновогодние приятные хлопоты. Новый год.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро к нам постучится Новый 2017 год огненного петушка, и мы взрослые тоже ждём перемен и чудес.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. До наступления нового года осталось не так уж много времени. Новый год – это самый долгожданный праздник! У многих людей он ассоциируется.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро к нам постучится Новый 2017 год огненного петушка, и мы взрослые тоже ждём перемен и чудес.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самое сказочное время в году! Новогоднее оформление в группе детского сада должно создавать праздничную и волшебную атмосферу,.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 2 января 2017 в 11:20
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД