Папки-передвижки

Новогоднее оформление зала (1 фото)

ирина губинская
Новогоднее оформление зала

При оформлении зала в новогодние праздники на протяжении нескольких лет используем оформление на зеркалах. Сюжет может быть разнообразным: елочки, новогодние игрушки,новогодние персонажи сказок,любимые герои мультфильмов. Эскиз заранее обсуждаем с педагогом по изобразительной деятельности и с заведующей ДОУ. Предварительно просматриваем различные варианты оформления зала. На чистые зеркала наносится контур рисунка, затем приклеиваются снежинки вплотную друг к другу, что создаёт объёмность и выпуклость. Зеркала зала оформлены снежинками двух видов :самодельные (бумажные) приклеены клейстером и готовые, приклеенные с помощью клея ПВА. Сюжет нарисован гуашью. Неплохо смотрятся самодельные снежинки из потолочной плитки размером 50 см. % 50см. Предварительно на плитку наносят блестящую самоклейку,затем рисуют выбранную снежинку и вырезают специальным ножом. Такие снежинки можно использовать в больших помещениях, подвешивая к потолку или на окнах. Они легки и безопасны. Другой вариант использования снежинок - при постановке танца с предметами. Елочные гирлянды, светильники, крутящиеся шары используются в качестве светового оформления зала и создают атмосферу волшебства и сказки. Оформление легко счищается с помощью моющего средства и воды.

Публикация «Новогоднее оформление зала» размещена в разделах

Новогоднее оформление зала
Публикации по теме:

«Белоснежное волшебство». Новогоднее оформление музыкального зала«Белоснежное волшебство». Новогоднее оформление музыкального зала «Белоснежное волшебство», так мы назвали наш музыкальный зал в этом году! Елочка в серебристых шариках, гномиках и красных цветах, а на.

Новогоднее оформление фойе и музыкального залаНовогоднее оформление фойе и музыкального зала Новый год всегда несет чудесные превращения, волшебство, сказку. А год 2019 объявлен годом Театра. И где как не в театре, мы можем увидеть.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - сказочное время, и украшая зал, хотелось сделать белоснежную  сказку. Старались для детей, но сколько удовольствия и радости.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вашему вниманию наш обновлённый, музыкальный зал! К новому году мы повесили новые шторы,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Авторы - изготовители: Понятова Ольга Владимировна, Ширяева Марина Николаевна. Новый год - самый сказочный праздник. Его ждут с нетерпением.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год- это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! Уже с начала декабря люди начинают готовиться к торжеству:.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ЗАЛА Оформление музыкального зала в детском саду, школе к любому событию, празднику всегда творческий,.

Новогоднее оформление окон в детском саду. Вытынанки «Новогоднее чудо»Новогоднее оформление окон в детском саду. Вытынанки «Новогоднее чудо» В отличие от новогодней елки и праздничных украшений (гирлянды, плакаты, мишура, которые убирают перед уходом на новогодне-рождественские.

Новогоднее оформление спортивного зала в ОУНовогоднее оформление спортивного зала в ОУ Доброго времени суток, мои Уважаемые Коллеги! Хочу поздравить Вас с Новым Годом и пожелать счастья, здоровья и успехов, а также Новых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление зала
Опубликовано: 6 февраля 2019 в 21:09
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД