МААМ-картинки

Новогодние ёлочки (фотоотчёт) (7 фото)

Светлана Першан
Новогодние ёлочки (фотоотчёт)

Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Вот и прошел этот замечательный праздник "Новый год". Сколько восторгов, эмоций мы пережили под приготовлением новогодних подарков своим родным, близким и друзьям, а также родственникам. Сколько волнений мы перенесли. И вот этот заветный, чарующий Новый год пришел и наступила череда праздничного застолья. Сегодня, я хочу напомнить вам об этих днях и показать какие ёлочки можно сделать своими руками, не затрачивая на это деньги и нервы, а еще если подарить их своим любимым и родным людям! ДА еще и если "душу" вложите в них, то вообще цены вашим подаркам не будет. Проверено на себе. Душу греют еще как! И радуют глаз!

Публикация «Новогодние ёлочки (фотоотчёт)» размещена в разделах

Эта ёлочка сделана из бумажных салфеток и даже из туалетной бумаги.

Новогодние ёлочки (фотоотчёт)
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья Вот и прошел этот замечательный праздник Новый год

А эти ёлочки сделаны из обычной бумаги и завернуты конусом. Скрепила скотчем.

Фото №2 Сколько восторгов эмоций мы пережили под приготовлением новогодних подарков своим родным близким и друзьям а также родственникам Фото №3 Сколько волнений мы перенесли

А эти ёлочки сделаны из полосок (края склеены)

Фото №4 И вот этот заветный чарующий Фото №5 Новый Год в детском саду Новый год пришел и наступила череда праздничного застолья

Вот такие ёлочки получились!

Фото №6 Проверено на себе
Публикации по теме:

Сценарий развлечения «Новогодние приключения дошколят» по мотивам киносказки «Новогодние приключения Маши и Вити» Под музыку «Новогодние игрушки» в зал вбегают дети. Ведущий. Мы открыли двери В наш просторный зал, И лесную гостью каждый увидал! Высока,.

Фотоотчёт «Ёлочки-красавицы»Фотоотчёт «Ёлочки-красавицы» "Ёлочки - красавицы" В декабре месяце у нас в районе начался конкурс по изготовлению новогодних ёлочек. Все детские сады района принимали.

И снова ёлочки. Мастер-класс.И снова ёлочки. Мастер-класс. Новый год не за горами и настало время задуматься о подарках родственникам, друзьям и коллегам. Сегодня я к Вам с ёлочками. Д Интернет.

Конкурс «Новогодние ёлочки»Конкурс «Новогодние ёлочки» Наши ребята с нетерпением ждут Нового года. И с удовольствием участвуют во всех организованных конкурсах. В детском саду пройдет конкурс,.

Мастер-класс «Новогодние ёлочки из бумаги»Мастер-класс «Новогодние ёлочки из бумаги» Для того, чтобы сделать такие ёлочки, нам понадобится белая гладкая бумага которую мы используем для печати формаА4, цветная бумага зелёного.

МК «Ёлочки из бумаги»МК «Ёлочки из бумаги» Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу предложит вашему вниманию простой мастер- класс изготовления елочек из бумаги. Нам понадобится бумага,.

Новогодние ёлочки — поделки детей. ФотоотчетНовогодние ёлочки — поделки детей. Фотоотчет Здравствуйте! Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник для всех – Новый год! Во всех детских учреждениях началась активная подготовка.

Новогодние ёлочки в нетрадиционной технике рисования зубной щёткой с элементами аппликацииНовогодние ёлочки в нетрадиционной технике рисования зубной щёткой с элементами аппликации Какими только техниками и средствами рисования мы уже только не пользовались. Мы рисовали ватными палочками, пальчиками, вилками, поролоновыми.

Ёлочки-красавицы всем нам очень нравятся. Новогодние поделки (фотоотчёт)Ёлочки-красавицы всем нам очень нравятся. Новогодние поделки (фотоотчёт) Новый год настаёт! Он всем радость принесёт! А какой же новогодний праздник без украшенной ёлочки? Вот такие красавицы получились у наших.

Праздник Ёлочки у малышей Под музыку дети с воспитателем входят в зал. Рассматривают елочку. Ведущая: Хорошая ёлочка, пушистая, но её трогать надо аккуратно, осторожно,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние ёлочки (фотоотчёт)
Опубликовано: 21 января 2016 в 21:55
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД