Получи документы

Поделка из джута «Новогодняя красавица» (1 фото)

Комогорцева Людмила
Поделка из джута «Новогодняя красавица»

Поделка из джута «Новогодняя красавица»

Украшая свой дом к новогодним праздникам мы решили выполнить ёлочку из джута для декора интерьера. Очень симпатичную и оригинальную ёлочку из дгута (или шпагата)сделать несложно. Достаточно пару часов потренироваться и получится шедевр. Самое главное в этом изделии, придумать оригинальное украшение. Если жгут попадётся цветной, то и ёлочка выйдет нарядная и весёлая. Если жгут - в натуральном виде, то и креативная ёлка вполне нам подойдёт.

Публикация «Поделка из джута „Новогодняя красавица“» размещена в разделах

Сейчас все больше и больше в моду входит дарить подарки своими руками. Я вам покажу, как из доступных материалов можно сделать оригинальную новогоднюю елочку. То, что времени на изготовление елки вам потребуется мало, врать не буду. Придется набраться терпения и усидчивости, для того, чтобы сделать эту елочку, но зато результат вас однозначно обрадует. Как по мне, елочка получилась очень нежная и выдержанная, ничего лишнего в ней нет.

Публикации по теме:

«Новогодняя красавица — зелёные косички»«Новогодняя красавица — зелёные косички» В декабре прошлого года у нас в детском саду был организован конкурс на лучшую новогоднюю ёлочку, сделанную своими руками «Новогодняя красавица».

«Русская красавица». Поделка из фантиков«Русская красавица». Поделка из фантиков Мы с детишками не стали выбрасывать фантики от новогодних сладостей,а решили использовать их для различных поделок. И захотелось нам.

«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет Много интересных работ изготовили воспитатели с детьми. Много поделок, новогодних игрушек принесли в группу родители. Но я хочу представить.

Конкурс «Новогодняя красавица»Конкурс «Новогодняя красавица» В декабре в нашем детском саду по всем группам был объявлен конкурс с участием детей и родителей на тему "Новогодняя красавица". Родители.

Конкурс «Новогодняя красавица»Конкурс «Новогодняя красавица» В нашем детском саду уже на протяжении ряда лет проводится творческий конкурс поделок «Новогодняя поделка своими руками». Целью конкурса.

Мастер-класс «Новогодняя красавица»Мастер-класс «Новогодняя красавица» Предлагаю сделать елку, не совсем обычную. Думаю такая елочка порадует любого. Делать ее совсем не сложно и очень интересно. Нам понадобятся.

Мастер-класс «Новогодняя красавица». Поделка из природного материала — шишекМастер-класс «Новогодняя красавица». Поделка из природного материала — шишек С наступающим Новым 2016 годом, уважаемые коллеги! Всех вам благ, творческих успехов, стабильного заработка и крепкого здоровья. В преддверии.

Мастер-класс «Поделка из джута к празднику Светлой Пасхи»Мастер-класс «Поделка из джута к празднику Светлой Пасхи» Хочу представить вашему вниманию еще одну поделку к Пасхе, на мой взгляд, весьма оригинальную. Идея не моя - увидела подобную поделку в.

Поделка из макарон «Новогодняя красавица» своими рукамиПоделка из макарон «Новогодняя красавица» своими руками Скоро Новый год. Полным ходом идёт подготовка к празднику. Много нового и интересного я увидела на нашем замечательном сайте. Не перестаю.

Проект «Новогодняя красавица»Проект «Новогодняя красавица» Паспорт проекта «Новогодняя красавица» Вид проекта: познавательно - творческий, групповой. Участники проекта: дети подготовительной группы,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из джута «Новогодняя красавица»
Опубликовано: 23 декабря 2019 в 23:25
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД