Получи документы

Фотоотчет «Новогодняя открытка. Детский мастер-класс» (10 фото)

Светлана Афанасьева
Фотоотчет «Новогодняя открытка. Детский мастер-класс»

Фотоотчет «Новогодняя открытка. Детский мастер-класс»

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Сегодня я хочу поделиться несколькими идеями в создании новогодней открытки. Приближается самый волшебный и долгожданный праздник - Новый год! В

Фото «Новогодняя открытка. Детский мастер-класс»

емя подарков и поздравлений. Каждое учреждение готовится этому празднику: украшают помещения, изготовляют поздравительные открытки.

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя открытка, Детский мастер-класс“» размещена в разделах

Сама открытка создает особое настроение, атмосферу праздника. Принято дарить и получать открытки в подарок, на праздники и различные памятные даты. Открытки дарят лично, поэтому большое распространение получили открытки, сделанные своими руками.

Не теряя время мы своими воспитанниками принялись в изготовлении новогодних открыток.

Фотоотчет - фото

Открытка "Новогодняя фантазия"

Для работы нам потребуется:

- Цветные заготовки

- ножницы

- клей ПВА

- картонная основа

- цветные кружочки от дырокола

- цветные мелки

Здравствуйте уважаемые коллеги Сегодня я хочу поделиться несколькими идеями в создании новогодней открытки Приближается самый волшебный и долгожданный праздник Новый год В емя подарков и поздравлений Каждое учреждение готовится этому празднику украшают помещения изготовляют поздравительные открытки

С дошкольниками старшего возраста можно сделать открытку с использованием оригами.

В этой работе нужна больше сосредоточенность т. к дошкольнику необходимо запомнить последовательность ее изготовления и приемы складывания.

Фото №1 Публикация Фотоотчет Новогодняя открытка Детский мастер класс размещена в разделах Аппликация из бумаги

Новогодняя открытка "Дедушка Мороз"

Для работы нам потребуется:

- Заготовки готовые

- клей ПВА

- картонная основа

- цветные мелки (для оформления)

Фото №2 Все виды аппликации Новый Год в детском саду Открытка своими руками Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Сама открытка создает особое настроение атмосферу праздника

Каждый ребенок создавая такие новогодние открытки вкладывал свою открытку частичку волшебства, свое настроение, а может и свои сокровенные желания.

Хочу и я поделится совместно дочерью сделанной открыткой. Включив фантазию и волшебство мы с ней изготовили такую новогоднюю открытку.

Фото №3 Принято дарить и получать
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Новогодняя открытка» с использованием нетрадиционных техник рисованияДетский мастер-класс «Новогодняя открытка» с использованием нетрадиционных техник рисования Доброго времени суток, друзья и гости моей странички! В канун Нового 2018 года по доброй традиции Национальный парк "Таганай" объявил конкурс.

Мастер-класс «Новогодняя открытка в технике ниткографии»Мастер-класс «Новогодняя открытка в технике ниткографии» Всем добрый день. Уважаемые участники группы, вот и заканчивается 2017 год, у всех он был разным, приближаются новогодние хлопоты. Думаю.

Мастер-класс для педагогов «Новогодняя модульная открытка»Мастер-класс для педагогов «Новогодняя модульная открытка» Для создания открытки вам понадобится: картон (три цвета: чёрный, синий, белый и золотой); дождик новогодний трёх цветов (зелёный, красный.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» В ожидании Нового года с воспитанниками группы начали изготовление праздничных открыток. Нам понадобился цветной картон (разного цвета,.

Мастер-класс по изготовлению открытки из фетра «Новогодняя открытка»Мастер-класс по изготовлению открытки из фетра «Новогодняя открытка» Для изготовления моей новогодней открытки я использовала: -гафрированный картон -фетр -красивую обёрточную бумагу -клей -карандаш -ножницы.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» В республиканском конкурсе "Мастерская Деда Мороза", номинация "Новогодняя открытка" (открытку можно выполнить из любого материала, в любой.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка» [ b]Назначение мастер - класса:[/b] поможет родителям, воспитателям детских садов создать поздравительную открытку к празднику Новый год.

Детский мастер-класс «Новогодняя открытка»Детский мастер-класс «Новогодняя открытка» Не за горами Новый год! Праздник, когда и взрослые и дети делают подарки для самых близких. А создать предновогоднее настроение помогут.

Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка»Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка» Открытка к Новому году- мастер класс! Доброго дня, уважаемые коллеги и друзья! Уже не за горами самый долгожданный и радостный праздник.

Мастер-класс по аппликации «Новогодняя открытка»Мастер-класс по аппликации «Новогодняя открытка» Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают ёлки домой, различные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя открытка. Детский мастер-класс»
Опубликовано: 24 декабря 2017 в 08:23
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД