Получи документы

Новогодняя поделка 2016 (1 фото)

Пыресева Марина
Новогодняя поделка 2016

Новогодняя поделка 2016

Название: Новогодняя поделка 2016

Куратор: Пыресева Марина Андреевна

Автор работы: Еремина Дарья

Возраст автора: 5 лет

Описание работы: Для изготовления поделки для нового года были использованы следующие материалы: Картон, мешковина, новогодняя звезда из пенопласта, колокольчики, звёздочки для украшения, бусины, две палки или карандаши для изготовления ножек для ёлочки, пряжа для обматывания, клей пистолет, клеевые стержни, бумага для набивания. Эта новогодняя поделка будет прекрасно смотреться в любом интерьере.

Публикация «Новогодняя поделка 2016» размещена в разделах

Ход работы: Из картона свернуть кулёк похожий на колпак и скрепить степлером или склеить клеем. Лишнее обрезать, чтобы конус стал устойчивым. Из мешковины нарезать полоски одинаковой длины и ширины на ваше усмотрение, далее заготовки заворачиваем и приклеиваем два конца, и так со всеми заготовками. Для изготовления ног берем или палки или карандаши одинаковой длины и обматываем их пряжей. Берем пузырёк из под витаминов и разрезаем его на 2 части. Проделываем в них небольшие дырочки вставляем наши ножки. Готовые ножки укутываем в мешковину. В конус для прочности закладываем бумагу и вставляем ноги, фиксируем клеем. Берем заготовки и от низа по кругу начинаем приклеивать. Наша ёлочка готова, осталось украсить её бусинами и звездой

Публикации по теме:

«Арбузник» — 2016«Арбузник» — 2016 21 октября в веселой, непринужденной обстановке встретились взрослые и дети на осеннем празднике АРБУЗНИКЕ в семейном детском саду «Соловушка».

«Мисс Осень-2016». Осенняя поделка своими руками«Мисс Осень-2016». Осенняя поделка своими руками Наступила осень, самая яркая пора, время поделок в детском саду, пришлось и мне поучаствовать как бабушке. Мудрила я мудрила и вот выношу.

«Новогодняя поделка на конкурс города»«Новогодняя поделка на конкурс города» Наверное, у каждого из нас, будь то взрослый или ребёнок, любимый праздник-новый год. Все мы готовимся к этому празднику и ждём его прихода.

Елочка 2015–2016 и елочка 2016–2017Елочка 2015–2016 и елочка 2016–2017 Эта елочка была сделана для конкурса новогодних поделок в детском саду в канун нового 2016 года. Внутри картонное основание,а снаружи она.

Индивидуальный план профессионального развития воспитателя МКДОУ на 2016 год Индивидуальный план профессионального развития на 2016 г. (2016-2018 гг.) воспитателя МКДОУ д/сад «Берёзка» Мамонтовского района с. Мамонтова.

Мастер-класс «Новогодняя поделка»Мастер-класс «Новогодняя поделка» МАСТЕР КЛАСС "НОВОГОДНЯЯ ПОДЕЛКА" На улице стало холодно. Мороз пощипывает за щеки. Лежит везде снег; на деревьях, кустах, на домах и земле.

Наш выпуск 2016Наш выпуск 2016 В нашем детском саду"Забава"прошли утренники посвящённые выпуску 2016. Красивое оформление музыкального зала из воздушных шаров, которое.

Новогодняя поделка «Необычная ёлочка»Новогодняя поделка «Необычная ёлочка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! С наступлением зимы хочется чего-то сказочного, волшебного, и идеи приходят самые необычные, яркие. В.

План образовательной деятельности в рамках недели «Огонь — друг, огонь — враг» (старшая группа) 04.04.2016–08.04.2016. ТЕМА НЕДЕЛИ «Огонь – друг, огонь - враг» Задачи: 1. Формировать системные представления об окружающем мире, о роли.

Видеоотчёт «9 мая 2016!» Вот и прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Дети нашей группы вместе со всей страной готовились к этому главному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка 2016
Опубликовано: 18 декабря 2016 в 13:35
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД