Папки-передвижки

Новый год. Фотоотчет (14 фото)

Наталья Польшина
Новый год. Фотоотчет

Говорят в новогоднюю ночь происходят чудеса. Дети и взрослые ждали этот замечательный зимний праздник. И он к нам пришел. Этот год-год огненного петуха, дети изготовили елочные украшения-петушков и украсили групповую комнату.

И вот наконец новогодняя красавица появилась у нас в детском саду. Но Дед Мороз задерживается в пути и появляется –Ночь и усыпляет всех детей. В это время появляется Звездочет и не дает заснуть детям,он предлагает поиграть с ним.

Девочки- звездочки в своем дружном хороводе осветили путь Деду Морозу. Вдруг раздается звон курантов и с больших часов падают стрелки. А ведь без стрелок не наступит Новый год!

Публикация «Новый год, Фотоотчет» размещена в разделах

Кот Базилио и Лиса Алиса неожиданно встречают стрелочек и у них зреет коварный план,похитить их. Вдруг появляются добрые вороны спасают стрелки и возвращают их на свое место.

И наконец Новый год наступает! С новым годом!

Новый год. Фотоотчет

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-278727-1485688667.jpg[/IMG]

Говорят в новогоднюю ночь происходят чудеса Дети и взрослые ждали этот замечательный зимний праздник И он к нам пришел Этот год год огненного петуха дети изготовили елочные украшения петушков и украсили групповую комнату И вот наконец новогодняя красавица появилась у нас в детском саду Но Дед Мороз задерживается в пути и появляется Ночь и усыпляет всех детей В это время появляется Звездочет и не дает заснуть детям он предлагает поиграть с ним Девочки звездочки в своем дружном хороводе осветили путь Деду Морозу Вдруг раздается звон курантов и с больших часов падают стрелки Вдруг появляются добрые вороны спасают стрелки и возвращают их на свое место Новый Год в детском саду Новый год наступает С новым годом Говорят в новогоднюю ночь происходят чудеса Дети и взрослые ждали этот замечательный зимний праздник
Публикации по теме:

«Колобок на новый лад» (фотоотчет)«Колобок на новый лад» (фотоотчет) «Весь мир – театр, а люди в нем – актеры», - небезосновательно утверждал В. Шекспир Всемирный день театра отмечается 27 марта. Праздник.

Сказочный Новый год (фотоотчет)Сказочный Новый год (фотоотчет) Дорогие коллеги. Оформление зала к празднику Нового года - это всегда прекрасные хлопоты. Конечно, можно все приобрести в магазине :.

Фотоотчет «В Новый год приходит сказка, в Новый год нас чудо ждёт»Фотоотчет «В Новый год приходит сказка, в Новый год нас чудо ждёт» "В Новый год приходит сказка, в Новый год нас чудо ждёт!" В предверии новогодних праздников, воспитатели совместно с детьми и родителями.

Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»Фотоотчет «Как мы встречали Новый год» Хочется представить вашему вниманию фотоотчет "Как мы встречали Новый год". Новый год - один из самых волшебных праздников, которые исполняют.

Фотоотчет «Вот и Новый год!»Фотоотчет «Вот и Новый год!» Сегодня закончились Новогодние утренники в детском саду. Дети долго готовились к нему,разучивали песни,хороводы, индивидуальные танцы. И.

Как-то раз под Новый год (фотоотчет)Как-то раз под Новый год (фотоотчет) Ведение своей странички я решила начать с начала жизни моих маленьких малышей в нашем детском саду. В сентябре 2015года я с моей напарницей,.

Фотоотчет «Новый год!»Фотоотчет «Новый год!» Добрый вечер дорогие коллеги и родители! Новый год - это самый любимый, яркий и долгожданный праздник как для ребёнка так и для любого.

Новый год, новый год — ребятишек елка ждет! ФотоотчетНовый год, новый год — ребятишек елка ждет! Фотоотчет Вот и прошли новогодние утренники в детских садах! Их с нетерпением ждали не только наши детки, но и их родители! У нас, у сотрудников.

Фотоотчет «Ура! Новый год!»Фотоотчет «Ура! Новый год!» Новогодний праздник в клубе развития "Умничка" прошёл очень интересно, весело, сказочно. А теперь всё по порядку. Праздник проходил полтора.

Выставка детско-родительских работ «Новый год, Новый год по сугробам к нам идет» во второй младшей группе (фотоотчет)Выставка детско-родительских работ «Новый год, Новый год по сугробам к нам идет» во второй младшей группе (фотоотчет) Что такое Новый год? Это сверкающая елка и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Пожалуй, лишь раз в году в чудо верят все без исключения,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год. Фотоотчет
Опубликовано: 29 января 2017 в 14:40
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД