МААМ-картинки

Новый год на окне (2 фото)

Оксана Ротанова
Новый год на окне

Новый год на окне

Новый Год любят многие, за то что можно загадать желание в бой курантов и ты веришь что случится чудо, волшебство. Особенно ждут этого праздника дети веря в существования Деда Мороза пишут письма, загадывают желания. А какое их восхищение когда под елкой лежит подарочек. Рядом с детьми ты чувствуешь себя так по детски, наивно. Ребята группы "Подсолнушки" Д/С №3 города Сатки и их родители помогли украсить "Новогоднее окно". Мы внесли это волшебство с таким удовольствием и желанием, что мне захотелось продолжить это маленькое чудо и украсить свой балкон в своей квартире. Хочется пожелать всем людям нашей планеты счастья, любви, верьте в волшебство в чудо и оно обязательно сбудется. Семьям хочется пожелать никогда не расставаться, сохраните эту любовь надолго, ведь дети должны жить в полных семьях. Пусть в Новом Году все ваши желания сбудутся.

Публикация «Новый год на окне» размещена в разделах

Фото №1 Новый Год любят многие за то что можно загадать желание в бой курантов и ты веришь что случится чудо волшебство
Публикации по теме:

Стенгазета «Новый год»Стенгазета «Новый год» Здравствуйте уважаемые коллеги. Приближается Новогодний праздник. К этому празднику готовится всегда много украшений. Дети с удовольствием.

«Зеленый мир на окне». Фотоотчет по оформлению огорода на окне«Зеленый мир на окне». Фотоотчет по оформлению огорода на окне "Зеленый мир на окне". Фотоотчет по оформлению огорода на окне. Весна! Природа оживает, прилетают птички, светит и греет солнышко, оживает.

Фотоотчёт по проекту «Новый год»Фотоотчёт по проекту «Новый год» В нашем детском саду прошел конкурс «Новогодняя модница». Целью данного конкурса было создание праздничной атмосферы и вовлечения детей.

Лэпбук «Новый год»Лэпбук «Новый год» Мы с вами работаем в век современных образовательных технологий и методик. Ежедневно мы находимся в активном поиске.

Стихотворение «Новый год» Девчонки, мальчишки,сюда, ребятишки! Пора начинать карнавал. Зайчишки, лисички, бельчата и мишки, Начнем развеселый наш бал! В широком,.

Сценарий «Новый год» Под новогоднюю музыку дети входят в зал и встают возле ёлочки. Ведущий: Ребята, посмотрите, какую красивую елочку нам принес дед мороз,.

Оформление группы на Новый годОформление группы на Новый год Я всегда вместе со своими детьми решаю как украсить нашу группу к новогоднему празднику. В 2014-2015 Новый год наш выбор пал на любимые.

Праздник «Новый год» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «НОВЫЙ ГОД» В ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЕ «ГНОМИКИ» Подготовили и провели :Баева Н. С. Дети входят в зал под музыку "Новогодний.

Проект «Огород на окне» Тема «Вершки и корешки» старая сказка на новый ладПроект «Огород на окне» Тема «Вершки и корешки» старая сказка на новый лад В нашей группе младшего дошкольного возраста «Карандаши» в зимне – весенний период был реализован экологический проект «Огород на окне».

Стенгазета «Новый год»Стенгазета «Новый год» Стенгазета «Новый год» «Новый год» (Н. Мигунова) Скоро,скоро Новый год. Что он деткам принесёт? Ёлочки пушистые, Свечи серебристые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новый год на окне
Опубликовано: 17 декабря 2017 в 21:28
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД