Папки-передвижки

Новый год у ворот. Фотоотчет (2 фото)

ирина мацула
Новый год у ворот. Фотоотчет

Новый год-самый добрый семейный праздник, его любят и ждут все без исключения и взрослые, и дети.

Новый год у ворот. Фотоотчет

Готовится к нему начинают заранее. Украшают дом, наряжают ёлочку, готовят костюмы на новогодний утренник. И наш детский сад не остался в стороне. Каждая группа украшена с душой и выдумкой.

Фото №1 Новый год самый добрый семейный праздник его любят и ждут все без исключения и взрослые и дети

Воспитатели вместе с детьми украшают группы, раздевалки гирляндами, снежинками, мишурой. Конечно главное украшение - это нарядная елочка, которую ребята с удовольствием наряжали новогодними игрушками. Каждый человек ждет Новогодний праздник как чудо, как волшебство. Дети с удовольствием разучивают стихи, роли по сценарию. Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные с помощью родителей. У нас в группе есть традиция, для создания праздничного настроения, проходит выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» на тему «Символ года – 2023». Родители и дети принимают активное участие в этой выставке, становятся творцами и художниками, делают замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе детского сада, сплачивает детей, воспитателей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Публикация «Новый год у ворот, Фотоотчет» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Новый год у ворот!»Фотоотчет об акции «Новый год у ворот!» В преддверии новогодних праздников в нашем дошкольном образовательном учреждении состоялась акция социальной направленности «Новый год у.

Фотоотчет «Новый год у ворот!»Фотоотчет «Новый год у ворот!» Здравствуйте,уважаемые коллеги!С наступившим Новым годом и Рождеством! Новый год в детском саду праздник особенный. Малыши очень верят в.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Фотоотчет «Новый год у ворот» Горбачёва Раиса Михайловна Всем известно, что одним из любимых праздников детворы является Новый.

Фотоотчет «Новый год у ворот!»Фотоотчет «Новый год у ворот!» Традиционным в нашем ДОУ стал конкурс Новогодних игрушек!Родители и дети очень постарались и порадовали нас новыми оригинальными идеями.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Зима – самое чудесное, волшебное и сказочное время года! Зимой мы празднуем самый веселый и красивый праздник - Новый год! «Новый год еловой.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Скоро, скоро Новый год! Как много хлопот в эти дни! Наступает самый любимый и нарядный праздник в году, который ждут все и готовятся к.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Новый год у ворот»Фотоотчет о подготовке к празднику «Новый год у ворот» Новый год – это самый любимый праздник у детей и взрослых, ведь в Новогоднюю ночь случаются самые настоящие чудеса. Что принято делать.

Фотоотчет с творческой выставки «Новый год у ворот!»Фотоотчет с творческой выставки «Новый год у ворот!» В соответствии с годовым планом работы, ежегодно в КОУ «Леушинской школе-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Фотоотчет о творческих работах «Новый год у ворот»Фотоотчет о творческих работах «Новый год у ворот» Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник детей. Готовятся к празднику не только дома, но и в детском саду. В подготовке к встрече.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Каждый год накануне Нового года в детских садах начинаются конкурсы на лучшее оформление группы. И наш садик не исключение. Всегда хочется,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год у ворот. Фотоотчет
Опубликовано: 21 декабря 2022 в 16:59
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД