Лучший педагог года

Фотоотчет «Новый год в детском саду» (13 фото)

Тамара Оздомирова
Фотоотчет «Новый год в детском саду»

Ну, вот и прошли в детском саду новогодние праздники. У младших групп прошли ёлочки в детском саду,а родители старших групп решили сводить детей на утренники в Дом культуры. Я сегодня решила показать немного фотографии с утренников. Малыши были такие милые, такие непосредственные. Они так старались понравиться Дедушке Морозу и Снегурочке и весёлому Снеговику, что выполняли все их просьбы.

Публикация «Фотоотчет „Новый год в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новый год в детском саду»
Фото «Новый год в детском саду»

Дети средней группы в Доме культуры посмотрели сказку "Приключения поросёнка Чуни", где Снежная королева всячески мешала приходу Нового года, стараясь украсть волшебный посох Деда Мороза,но сказочный поросенок Чуня со Снегурочкой не дали королеве украсть его. Дед Мороз все таки пришёл на праздник и новый год наступил.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Ну вот и прошли в детском саду новогодние праздники Фото №2 У младших групп прошли ёлочки в детском саду а родители старших групп решили сводить детей на утренники в Дом культуры Фото №3 Я сегодня решила показать немного фотографии с утренников

Дети Старшей и подготовительной групп посмотрели сказку "Приключения старика Хоттабыча",где две злые колдуньи решили испортить детям праздник, за то, что их не пригласили на утренник они украли сундук где лежала волшебная лампа.

Малыши были такие милые такие непосредственные Они так старались понравиться Дедушке Морозу и Снегурочке и весёлому Снеговику что выполняли все их просьбы Публикация Фотоотчет Новый год в детском саду размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Дед Мороз все таки пришёл на праздник и

Хоттабыч появившийся из лампы и Зима, прогнали злых ведьм. Они стали играть вместе с детьми в весёлые игры,что пропали чары и пришел дедушка Мороз.

Фото №4 Новый Год в детском саду новый год наступил Фото №5 Хоттабыч появившийся из лампы и Зима прогнали злых ведьм Фото №6 Они стали играть вместе с детьми в весёлые игры что пропали чары и пришел дедушка Мороз

И как всегда добро победило зло. Дети встретили деда Мороза, водили с ним хороводы, пели песни, читали стихи.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

«Новый год». Фотоотчет о проведении праздника в детском саду«Новый год». Фотоотчет о проведении праздника в детском саду .

Консультация для родителей «Новый год в детском саду!» Новый год в детском саду! Кто из нас не знает, что такое Новый год? Это праздник! Хороводы у ёлки, Дед Мороз, Снегурочка! Но дети иногда.

Куранты бьют, а значит Новый год. Фотоотчет о выставке в детском садуКуранты бьют, а значит Новый год. Фотоотчет о выставке в детском саду Куранты бьют, а значит Новый год, К нам подступает поступью волшебной. Давно снежинки водят хоровод, И предвещают праздник нам бесценный.

Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада Взрослые Ведущая Баба Яга Дед Мороз Емеля Дети Снежинки Снеговик Восточные красавицы.

Оформление группы и приемной на Новый год в детском садуОформление группы и приемной на Новый год в детском саду Новогоднее оформление группы в ДОУ своими рукамиЦель: Приобщение к традициям празднования Нового года в младшей группе; создание праздничного.

Оформление группы на новый год в детском садуОформление группы на новый год в детском саду Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Фотоотчет о праздниках в детском саду «Новый год», «8 марта», «9 мая». Вторая младшая группаФотоотчет о праздниках в детском саду «Новый год», «8 марта», «9 мая». Вторая младшая группа Праздники и развлечения в детском саду и их значение в жизни ребенка Праздники и развлечения в детском саду являются красочным, ярким моментом.

Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Взрослые Баба Яга Дед Мороз Ведущая Дети Гномики Восточные.

Сценарий праздника «Новый год» в детском саду Сценарий Нового года в детском саду. Автор: Калинина Ирина Владимировна. (Дети входят и встают вокруг ёлки) Ведущий: С Новым годом поздравляем,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год в детском саду»
Опубликовано: 8 января 2019 в 16:00
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД