Лучший педагог года

Оформление детского сада (2 фото)

Светлана Сигарева
Оформление детского сада

Все мы знаем что детский сад - это учреждение, в котором дети проводят большую часть дня, поэтому нужно создать благоприятную атмосферу, положительно влияющую на змоциональное состояние и психику воспитанника. Лето - это время благоустройства детского сада, во время ремонта, у нас есть возможность улучшить состояние стен нашего детского сада, сделать их интересней как для воспитанников, так и для сотрудников детского сада. Я считаю что дизайн стен в детском саду должен положительно влиять на воспитанников, на их эмоциональное состояние. Сказочно оформленные стены в детском саду будут развивать фантазию и воображение у ребёнка. А роспись стен поможет сделать интерьер детского сада оригинальным и ярким, подчеркнёт его индивидуальность. Тем более что эта сказочная роспись помогла сделать тёмный угол под лестницей ярким. В последствии планируется оформить этот уголок коридора под "КУБАНСКИЙ УГОЛОК"в котором разместится макет кубанского подворья, поэтому этот уголок детского сада будет нести ещё и познавательный характер, рассказывать об истории Кубани, о быте кубанских семей.

Публикация «Оформление детского сада» размещена в разделах

Оформление детского сада
Фото №1 Я считаю что дизайн стен в детском саду должен положительно влиять на воспитанников на их эмоциональное состояние
Публикации по теме:

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Этим летом к нам пришли дети второй младшей группы. И мы постарались организовать пространство участка в соответствии со следующими требованиями:.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Праздник ожидания праздника. Эти слова Фазиля Искандера очень точно отражают всю предновогоднюю суету. Новый год… Есть в нeм что-то волшeбное.

Оформление детского садаОформление детского сада Выставка детских рисунков обычно оформляется накануне праздников, смены времён года, изучения определённых тем: День защиты детей, Праздник.

Оформление детского садаОформление детского сада Детский сад – особое учреждение, в котором дети находятся большую часть времени. Нахождение в нем детей требует продуманности в оформлении.

Оформление детского сада на праздники.Оформление детского сада на праздники. Чтобы деткам и родителям было уютно в нашем детском саду. И было хорошее предпраздничное настроение. Мы готовились очень добросовестна. Хочу.

Оформление детского сада (продолжение)Оформление детского сада (продолжение) Так получилось, что я перешла на работу в должности музыкального руководителя в другой детский сад. И так захотелось много преобразить.

Оформление нашего детского садаОформление нашего детского сада Здравствуйте дорогие коллеги! Я хочу представить вашему вниманию оформление в нашем саду. Детский сад практически это второй дом для ребёнка.

Оформление стен детского садаОформление стен детского сада Всем известно, что дизайн стен в детском саду влияет на эстетическое развитие ребенка и расширяет его кругозор. Что может быть скучнее для.

Оформление территории детского садаОформление территории детского сада Детский сад малокомплектного типа был сдан в эксплуатацию весной 2015 года. Прилегающая территория представлялась сплошным пустырём с.

Оформление участка детского сада…Оформление участка детского сада… Предлагаю вам посмотреть как я оформила территорию детского сада. Летом дети в основном будут проводить время на участке детского сада.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление детского сада
Опубликовано: 12 августа 2016 в 12:17
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД