Лучший педагог года

Оформление группы (3 фото)

оксана кугаевская
Оформление группы

Предлагаю Вашему вниманию идею для оформления групповых уголков для детей при помощи потолочной плитки и бросового материала. Немного вашей фантазии и получаются вот такие

оригинальные уголки. Так мы оформили нашу приемную.

Оформление группы

Для создания данного уголка мы использовали:потолочную плитку,гуашь, водоэмульсионку,лак для волос с блеском, для скакалки 5 метров ленточек двух цветов сплетенных способом "Фенечек", жидкие гвозди, крышки от детского пюре "бабушкино лукошко". Следующий уголок, который мы оформили при помощи потолочной плитки был уголок ИЗО и вот что у нас получилось

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Предлагаю Вашему вниманию идею для

. Также был оформлен уголок для занятий

Фото №2 Оформление групп оформления групповых уголков для детей при помощи потолочной плитки и бросового материала

.Желаю успеха в поисках новых идей для оформления группы.

Публикации по теме:

Тематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группыТематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группы Вот такие частички Солнца- есть в моей группе. Я работаю в старшей группе, и стараюсь создать все условия для развития детей. Группа разделена.

Оформление группыОформление группы Здравствуйте уважаемые коллеги, хочу вам представить оформление своей группы. Окружающая среда очень важна для гармоничного развития детей.

Оформление группыОформление группы Добрый день, коллеги! Хотелось бы вам предложить небольшую экскурсию по нашей группе. При входе в группу оформили информационную стойку.

Оформление группыОформление группы В детском саду ребенок приобретает опыт эмоционально - практического взаимодействия с взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для.

Оформление группыОформление группы Уважаемые коллеги! Хочу пригласить вас в гости в свою группу, которая называется «Любознайки». Вот это наша раздевалка, здесь находится.

Оформление группыОформление группы Несколько лет назад, нам пришла идея оформить наши стены в группе при помощи пленки на клеевой основе. Разнообразие её расцветки дает возможность.

Оформление группыОформление группы Мы с моей напарницей, стараемся сделать максимально комфортным пребывание наших воспитанников в группе. А наша группа начинается с раздевалки. В.

Оформление группыОформление группы это мы были 1 младшая группа и были мы пружинками:) это было небольшое оформление к великому празднику "День Победы" 70 лет,конечно это.

Оформление группы.Оформление группы. Все мы знаем, что дети большую часть времени проводят в детском саду. Поэтому мы должны создать все условия для полноценного развития детей.

Оформление группы, разработка дизайна эмблемы группыОформление группы, разработка дизайна эмблемы группы Став воспитателем второй младшей группы "Радуга", хотелось привнести в группу новизну и креатив, который начался с придумывания логотипа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 11:47
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД