Папки-передвижки

Оформление группы к 23 февраля (4 фото)

Ксения Торгашева
Оформление группы к 23 февраля

В День защитника Отчизны Поздравляем всех мужчин!

Пусть планета будет чистой —

Без ссор, грязи и войны.

Счастья, смеха вашим семьям,

Мира, радости в стране,

Пусть здоровье будет крепким, Света и добра в семье!

23 февраля - один из самых важных праздников нашей страны. И ребят нашей группы он не обошёл стороной. Была оформлена приёмная группы, которая теперь радует глаз детей и их родителей. Дети приняли активное участие при оформлении,что помогло им как можно больше окунуться в атмосферу праздника.

Публикация «Оформление группы к 23 февраля» размещена в разделах

Оформление группы к 23 февраля

С большим интересом дети знакомились с разными родами войск, что послужило идей для оформления.

Фото №1 День защитника Отечества

Воспитанники самостоятельно нарисовали солдат, которые парят в воздухе.

Фото №2 февраля защитника Отчизны Поздравляем всех мужчин Пусть планета будет чистой Без ссор грязи и войны

Но наибольшее предпочтение было отдано морским и сухопутным войскам!

Ну и конечно украшение появилось не только на стене, но и в воздухе.

Фото №3 Счастья смеха вашим семьям Мира радости в стране Пусть здоровье будет крепким Света и добра в семье февраля один из самых важных праздников нашей страны

Вот так просто оформлена наша приёмная, которая радует глаз всех!

Публикации по теме:

«КВН для пап». Развлечение на 23 февраля для подготовительной группы«КВН для пап». Развлечение на 23 февраля для подготовительной группы КВН для пап З а д а ч и: 1. Обучить отцов общению с детьми. Помочь отцам научиться уважать ребёнка как личность, развивать его творческие.

«Смешарики» в гостях у детей второй младшей группы». Оформление беседки группы«Смешарики» в гостях у детей второй младшей группы». Оформление беседки группы Начался новый учебный год! Чтобы этот год был эффективным, интересным, была особенная "предподготовка". Чтобы детям было уютно и комфортно.

Оформление группы к празднику «23 февраля — День Защитника Отечества»Оформление группы к празднику «23 февраля — День Защитника Отечества» Оформление группы к празднику" 23 февраля - День Защитника Отечества"в младшей группе. 23 февраля - День Российской Армии!Вверх орудия палят,.

Оформление музыкального зала к 23 февраляОформление музыкального зала к 23 февраля IMG]/upload/blogs/detsad-403932-1456661868.jpg[/IMG] Оформление музыкального зала Фотоотчёт. Прошёл ещё один праздник в нашем детском саду,.

Оформление помещения к празднику «23 февраля — День защитника Отечества»Оформление помещения к празднику «23 февраля — День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые друзья, коллеги, гости моей странички! Я очень люблю делать разнообразные поделки. К каждому празднику стараюсь.

Оформление приемной к 23 февраляОформление приемной к 23 февраля Много публикаций было опубликовано о том, как в разных уголках нашей необъятной Родины ребята-дошкольники отмечали такой замечательный и.

Оформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушекОформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушек 23 февраля это праздник для пап, дедушек и всех мальчишек. Всегда к празднику хочется создать праздничное настроение, порадовать наших родителей.

Оформление стены к празднику 23 февраляОформление стены к празднику 23 февраля Праздник 23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма. Формирования у детей гордости.

Праздничное оформление приемной к 23 февраля в первой младшей группеПраздничное оформление приемной к 23 февраля в первой младшей группе Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию оформление нашей приемной в первой младшей группе к празднику День защитника.

Стенгазета. Оформление приёмной к 23 февраляСтенгазета. Оформление приёмной к 23 февраля В этом году мы с ребятами решили основательно поздравить наших дедушек и пап! Беседовали о профессиях военнослужащих, узнали о папах и дедушках,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 23 февраля
Опубликовано: 12 февраля 2020 в 19:27
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД