МААМ-картинки

Оформление группы к 8 марта (8 фото)

Наталья Шелоп
Оформление группы к 8 марта

Оформление группы к 8 марта

Красивая леди в зеленом пальто

Ступает, цветы рассыпая.

Улыбка ее говорит нам о том,

Как ласка прекрасна бывает.

Она лишь коснется холодной земли,

И вмиг волшебство происходит:

Сквозь лед и снега зацветают цветы

И сочные травы восходят.

И в праздничный день ощущаем ясней

Весны королевскую сущность:

Она нам подарит букет теплых дней

И пения птиц благозвучность.

Украшение группы к 8 марта мы начали с создания образа весны, с началом которой и совпадает приход праздника мам, бабушек, сестренок.

Публикация «Оформление группы к 8 марта» размещена в разделах

Фото №1 Красивая леди в зеленом пальто Ступает цветы рассыпая

А какая же весна и праздник без цветов? Для создания праздничной весенней атмосферы мы сделали ростовые цветы из гофрированной бумаги.

Улыбка ее говорит нам о том Как ласка прекрасна бывает Она лишь коснется холодной земли И вмиг волшебство происходит Сквозь лед и снега зацветают цветы И сочные травы восходят И в праздничный день ощущаем ясней Весны королевскую сущность Она нам подарит букет теплых дней И пения птиц благозвучность Украшение группы к марта мы начали с создания образа весны с началом которой и совпадает приход праздника мам бабушек сестренок Публикация Оформление группы к марта размещена в разделах Международный женский день

Вот такая цветочная поляна у нас получилась.

Фото №2 марта Оформление групп Оформление детских садов Темочки

За окном сосульки плачут,

Желтые синички — скачут,

Солнце яркое — горит,

Нам поздравить мам велит:

Подарите им букеты,

Поздравления, сонеты,

Много радостного смеха,

Пожелайте им — успеха!

Публикации по теме:

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление двери к 8 мартаОформление двери к 8 марта Поздравляю всех женщин с Праздником! Счастья, любви, удачи, взаимопонимания и весны в душе. Представляю вашему вниманию как я оформила дверь.

Оформление группы и приёмной в нашей группе к празднику 8 мартаОформление группы и приёмной в нашей группе к празднику 8 марта И так начнём. В ближайшие дни праздник наших любимых женщин. И бабушек, и мам, и сестренок, и жен, то есть всех женщин. Так как праздник.

Оформление группы к празднику 8 Марта в средней группеОформление группы к празднику 8 Марта в средней группе Весна- это пробуждение природы. Каждый год весной мы отмечаем Международный женский день наших дорогих мам, бабушек, и девочек. Во всех.

Оформление к празднику 8 мартаОформление к празднику 8 марта В преддверии международного женского праздника 8 марта оформление музыкального зала я нашла в простом решении: ромашки и дети, ведь наш.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта В преддверии Международного женского дня хочу поделиться с вами весенним оформлением нашего музыкального зала в прошлом учебном году. Оформление.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Оформление приемной к 8 мартаОформление приемной к 8 марта Вот и наступила календарная весна и праздник такой трогательный и волнующий всех женщин - Международный женский День 8-е марта. Погода преподносит.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта .

Подарки для мам и оформление группы к празднику 8 МартаПодарки для мам и оформление группы к празднику 8 Марта Совсем скоро все будут поздравлять милых девочек,девушек,женщин с прекрасным весеннем праздником,международным женским днём!Конечно во.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 8 марта
Опубликовано: 11 марта 2018 в 17:19
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД