Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (9 фото)

Анна Линкина
Оформление группы к Новому году

Уважаемые коллеги!Хочу представить вашему вниманию то, как мы оформили нашу группу к Новому году.

Оформление группы к Новому году

Окна были украшены в первую очередь. С улицы видны цветные изображения снегирей, снежинок и еловых веток с новогодними шарами. Изнутри на подоконнике разместились фигуры белого мишки и оленя из пенопласта, а также очень милые фигурки девочек с фонариками. Этих милашек нам принесли родители нашей воспитанницы.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги Хочу представить вашему вниманию то как мы

На подоконнике второго окна разместился домик Деда Мороза, елочка, светящийся снеговик, а также светящийся паровозик. Под окном нарисованный камин, столик с кружевом и Сантой, ваза с новогодним букетом, а также светящийся фонарь. В углу разместилась нарядная новогодняя ёлка, которую урашали дети.

Фото №2 Оформление групп оформили нашу группу к Новому году Фото №3 Окна были украшены в первую очередь Фото №4 С улицы видны цветные изображения снегирей снежинок и еловых веток с новогодними шарами

На третьем подоконнике разместилась выставка детско-родительских поделок с символом наступающего года - тиграми.

Фото №5 Изнутри на подоконнике разместились фигуры белого мишки и оленя из пенопласта а также очень милые фигурки девочек с фонариками

На стену мы повесили гирлянды из снежинок, серебряный месяц, домик, выполненный из обоев с рисунком из кирпичиков,украшенный снежинками, а также разноцветные фигурки лесных зверюшек и символа наступающего года - тигренка.

Фото №6 Этих милашек нам принесли родители нашей воспитанницы

Двери нашей группы мы украсили снежинками, снеговиками и напечатанными еловыми ветками, а также елочными шарами и мишурой.

Фото №7 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Еще на одной стене разместилась оригинальная ёлочка, сделанная из деревянных палочек и украшенная шишками, снежинками и светящейся гирляндой.

Фото №8 На подоконнике второго окна разместился домик Деда Мороза елочка светящийся снеговик а также светящийся паровозик

Спасибо за внимание! Делитесь идеями!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год прекрасный и волшебный праздник, время развлечений и подарков, использования желаний ждут его не только дети, но и взрослые!.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Украшая группу к новому году, всегда хочется создать праздничное настроение для окружающих и в первую очередь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники детского сада. Впереди новогодние.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Какой Новый год без оформления к празднику? Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой, моей коллегой с которой я работаю, всегда.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей - это новый год. Самый любимый он, наверное, и для взрослых тоже. Потому что взрослые, это те люди, которые.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Пришла чародейка Зима. Покрыла землю и дома своим волшебным одеялом, украсила окна расписными узорами. Зима – это время чудес и вдохновения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год, Новый год- много радостных хлопот! Все развесим, все украсим. Огоньки, фонарики и золотые шарики Засверкают в нашей группе,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 20 декабря 2021 в 15:43
+253Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД