Получи документы

Оформление группы к Новому году (4 фото)

Кристина Новикова
Оформление группы к Новому году

Заходите, гости дорогие, ждём, уж группу нарядили,

И хотим вам дать отчёт, как мы встретим Новый год!

Новогодний праздник - самый долгожданный праздник для детей. Для создания праздничного настроения необходимо со всей серьёзностью подойти к новогоднему убранству групп и приёмной дошкольного учреждения, так как в детском саду ребёнок находится большую часть дня. Поэтому у нас воспитателей возникло желание перед Новым годом сделать свою группу волшебной, сказочной для себя, а особенно для детей.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Новогоднее украшение помещений детского сада помогает создать праздничное настроение малышам, а также родителям и работникам ДОУ. Украшать принято не только группы, но и раздевалки, коридоры и тд.

В нашей группе мы начали оформление с раздевалки повесили гирлянды "снежинки", а так же на стене поселились Дед Мороз и Снегурочка. На двери устроили каток белый мишка и его друг пингвин.

За тем приступили к группе начали мы оформление с окон, окна украсили вытыканками, потолок украсили новогодними лочными игрушками и снигирями и тд. Детям очень понравилось помогать воспитателю и каждый раз видя все эти украшения смотрели с "горящими" глазами.

Им очень понравилось, а это самая главная задача для воспитателя.

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Заходите гости дорогие ждём уж группу нарядили И хотим вам дать отчёт как мы встретим Новый год Новогодний праздник самый долгожданный праздник для детей Фото №2 Поэтому у нас воспитателей возникло желание перед Новым годом сделать свою группу волшебной сказочной для себя а особенно для детей Фото №3 Украшать принято не только группы но и раздевалки коридоры и тд
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Зима - самое любимое время года большинства ребятишек. Зима им кажется доброй волшебницей, дарящей радость и веселье,несущей с собой волшебство.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год прекрасный и волшебный праздник, время развлечений и подарков, использования желаний ждут его не только дети, но и взрослые!.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Украшая группу к новому году, всегда хочется создать праздничное настроение для окружающих и в первую очередь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники детского сада. Впереди новогодние.

Оформление группы к Новому году.Оформление группы к Новому году. Новый год - особенный праздник! Всегда дети ждут на Новый год чего-то волшебного,сказочного. А взрослые,создавая для детей сказку,тоже погружаются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 24 января 2024 в 16:10
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД