Получи документы

Оформление группы к Новому году — 2016 (14 фото)

Светлана Байзан
Оформление группы к Новому году — 2016

Все рады приходящему из года в год празднику от мала до велика. Праздник: "НОВЫЙ ГОД"

Украшение ясельной группы.

На окна мы изготовли трафареты:

Оформление группы к Новому году — 2016
Фото №1 Все рады приходящему из года в год празднику от мала до велика

Возле приборов освещения летают ангелочки - так же сделаны своими руками с помощью родителей наших малышей.

Фото №2 Праздник НОВЫЙ ГОД Украшение ясельной группы Фото №3 На окна мы изготовли трафареты

Украшены все входные двери.

Публикация «Оформление группы к Новому году — 2016» размещена в разделах

Возле приборов освещения летают ангелочки так же сделаны своими руками с помощью родителей наших малышей Украшены все входные двери Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Поставлена искуственная ель которую украшали совместно с нашими ребятишками Наша елка велика Наша елка высока Выше папы выше мамы Достает до потолка

Поставлена искуственная ель - которую украшали совместно с нашими ребятишками.

Фото №4 Как блестит ее наряд Как фонарики горят Наша Елка с Новым Годом поздравляет всех ребят

Наша елка велика,

Наша елка высока.

Выше папы, выше мамы -

Достает до потолка.

Как блестит ее наряд,

Как фонарики горят,

Наша Елка с Новым Годом

поздравляет всех ребят.

Будем весело плясать,

Будем песни распевать,

Чтобы елка захотела

В гости к нам прийти опять!

И не много поделок к новому году

Фото №5 Будем весело плясать Будем песни распевать Чтобы елка захотела В гости к нам прийти опять И не много поделок к новому году Фото №6 Долгожданный Новый год Мы встречаем вместе Фото №7 Будет дружный хоровод И стишки и песни

Долгожданный Новый год

Мы встречаем вместе.

Будет дружный хоровод,

И стишки, и песни.

Пусть на елке огоньки

Загорятся ярко,

Всем на праздник Дед Мороз

Принесет подарки.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году» Задолго до Нового года, во всех детских садах нашего города закипела работа. Наша группа "Одуванчики" тоже не остались в стороне. В первую.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году» Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых. Все мы готовимся к этому замечательному празднику! Важным этапом в процессе подготовки.

Оформление группы к 2016 годуОформление группы к 2016 году Пусть тройка белых лошадей, удачи, счастья и побед, Ворвутся так под самый Новый год в дома моих коллег, И принесут с собой сказочный уют,.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году В 2016 году в нашем городе Ульяновске пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом. В связи с этим одна из тем оформления окон связана с хоккеем.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Скоро, скоро Новый год! Новый год - самый радостный и веселый праздник. Его всегда ждут и дети и взрослые. Подготовка к празднику начинается.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами тем, как мы в этом году оформили свою группу к Новому году. Начнём.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Милые девочки! Решила Вам показать как и мы немного украсили свою группу к празднику. Огромное спасибо нашим родителям:помогли, поддержали,.

Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка».Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка». Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и приближается долгожданный праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник чуда, волшебства и исполнения.

Оформление окон к Новому 2016 годуОформление окон к Новому 2016 году Наши родители самые лучшие. Буквально по мгновению волшебной палочки наша окна преобразились за один вечер. А так как 2016 - год Кино, то.

Стенгазета «Снегурочка к новому 2016 году»Стенгазета «Снегурочка к новому 2016 году» Мы с детьми решили создать стенгазету, выбор наш пал на торцевание из гофрированной бумаги. Торцеванием мы увлеклись немного раньше,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году — 2016
Опубликовано: 12 января 2016 в 17:33
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД