Папки-передвижки

«Зимняя сказка». Оформление группы к Новому году (5 фото)

Кристина Сюсина
«Зимняя сказка». Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

«Зимняя сказка». Оформление группы к Новому году
Фото «Зимняя сказка»
. Оформление группы к Новому году - фото
Фото №1 Оформление группы к Новому году Фото №2 С наступлением зимы все окутывается в необыкновенную предновогоднюю сказку

С наступлением зимы, все окутывается в необыкновенную предновогоднюю сказку. Так в предверии Нового года, мы решили перенести эту сказку и в нашу группу. В целях повышения интереса к празднику, развития эстетического вкуса нами были созданы украшения и декорации. Все выдержанно в синей, белой, голубой и серебристой гамме, так как эти цвета и вызывают ассоциации с волшебной зимой. Потолок разделен на две зоны:первую украшают сосульки, вторую декоративные модули. Окна украшены композициями из снежинок. Выделена зона для украшения елки, что в свою очередь может послужить как фотозона на новогоднем утреннике. Украшение групповой комнаты плавно переходит в раздевалку группы, где также выдержаны задуманные тона. Декор вызвал огромный восторг у детей, желание находиться в группе, рассматривать созданные украшения. Большая часть украшений сделаны своими руками из доступных материалов (бумага, картон, фольга, ткань, нитки, ленты) Воспитанники принимали активное участие в оформлении : помогали украшать ёлку, подбирать и клеить снежинки, делать шары из ниток. Таким образом, зимняя сказка поселилась в нашей группе, что создаёт ещё больший интерес и волшебное предновогоднее настроение.

Публикация «„Зимняя сказка“, Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Публикации по теме:

Украшение окон к Новому году «Зимняя сказка»Украшение окон к Новому году «Зимняя сказка» Пришла зима волшебная, как сказка, Со свитой из снежинок-балерин, И белая пушистая окраска Накрыла ветки инеем ворсин. Согласитесь,.

Оформление групповой комнаты зимой и к новому году. «Зимняя сказка».Оформление групповой комнаты зимой и к новому году. «Зимняя сказка». Уже совсем скоро наступит Новый год, один из любимейших праздников! Для большинства  предновогодняя пора — очень интересное, веселое время,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Коллеги,делюсь фото как мы оформили группу к встрече 2019 года. Новый год –сказка в которую верят взрослые и дети. Подготовка к.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Ромашина Лариса Геннадьевна, воспитатель детского сада№44,Московская область,Солнечногорский район д. Радумля Описание: этот материал.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в ясельной группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Очень скоро придет Новый год! Это самый любимый и долгожданный праздник для всех детишек и даже взрослых. Конечно, особенно сильно его ждут.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду— тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней,.

Оформление окон к Новому году «Снежная сказка»Оформление окон к Новому году «Снежная сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Приближается всеми любимый праздник Новый.

«Зимняя сказка». Оформление дошкольного учреждения к Новому году«Зимняя сказка». Оформление дошкольного учреждения к Новому году Как известно, один из самых любимых праздников детворы — Новый год. Традиционные составляющие этого праздника: нарядная елка, карнавальные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Зимняя сказка». Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 23 декабря 2018 в 13:29
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД