МААМ-картинки

Оформление группы к празднику 9 мая (7 фото)

Татьяна Фабиан
Оформление группы к празднику 9 мая

Этот отрывок из песни знает каждый. День победы - это главный праздник, общий праздник страны. И очень важно показать детям, подрастающему поколению, как важно дорожить миром и жить в мире. Воспитывать гордость за свою страну, свою Родину. Узнавать историю своей семьи.

В преддверии праздника мы постарались создать интересную, яркую познавательную среду.

На центральной стене сделали поздравительную композицию.

Оформление группы к празднику 9 мая

Макет "Военные действия" знакомит детей с техникой и формой солдат.

Публикация «Оформление группы к празднику 9 мая» размещена в разделах

Фото №1 Этот отрывок из песни знает каждый

Для детей мы нашли различные медали.

Фото №2 День победы это главный праздник общий праздник страны

Уголок познания оформили картинами о Великой отечественной войне.

Фото №3 И очень важно показать детям подрастающему поколению как важно дорожить миром и жить в мире Фото №4 Воспитывать гордость за свою страну свою Родину

Уголок рисования оформили новыми схемами. Дети с удовольствием учатся рисовать по схемам новые рисунки.

Фото №5 Узнавать историю своей семьи

Для детей сделали две 3 - D книги.

Фото №6 В преддверии праздника мы постарались создать интересную яркую познавательную среду
Публикации по теме:

Оформление группы к летнему праздникуОформление группы к летнему празднику Оформление группы к летнему празднику. Фотоотчет. Доброго времени суток, дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет оформления.

Оформление группы к новогоднему праздникуОформление группы к новогоднему празднику Приближается всеми любимый праздник Новый год, он приносит не только радость, но и множество забот. Год был непростым для всех, но все мы,.

Оформление группы к празднику «День знаний»Оформление группы к празднику «День знаний» Хочу рассказать Вам о том, как я оформила свою любимую группу к замечательному осеннему празднику «1 сентября — День Знаний». Пролетело.

Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна»Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна» Оформление группы к празднику 8 Марта. Ступицкая О. В. Долго тянулась морозная зима. Но вот пришёл ей конец. Наступила долгожданная весна.

Оформление группы к празднику 8 мартаОформление группы к празднику 8 марта Каждый год к весеннему празднику 8 марта хочется украсить свою группу по особенному, чтобы понравилось детям и чтобы приятно удивить и порадовать.

Оформление группы к празднику «День матери»Оформление группы к празднику «День матери» День матери - очень нежный праздник. В конце ноября наш семейный детский сад приготовил для любимых мам сюрприз - праздничный концерт. Подготовка.

Оформление группы к празднику день ПобедыОформление группы к празднику день Победы День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Оформление группы к празднику Новый годОформление группы к празднику Новый год Вот и приближается всеми любимый праздник Новый год. Этот праздник дарит нам незабываемую атмосферу. Дети верят в чудеса и с нетерпением.

Оформление группы к выпускному праздникуОформление группы к выпускному празднику Я решила поделиться с уважаемыми жителями и гостями сайта маам. ру оформлением, которое делала к выпускному утреннику в своей группе. Сейчас.

Подарки для мам и оформление группы к празднику 8 МартаПодарки для мам и оформление группы к празднику 8 Марта Совсем скоро все будут поздравлять милых девочек,девушек,женщин с прекрасным весеннем праздником,международным женским днём!Конечно во.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к празднику 9 мая
Опубликовано: 22 июня 2021 в 16:18
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД