МААМ-картинки

Оформление нашей группы (17 фото)

Татьяна Профьева
Оформление нашей группы

В новом учебном году я выбрала нашей группе название "Смешарики". До этого года у нас были только номера. Группу я украшала учитывая название. Купила книги с раскрасками, немного цветной бумаги, клей. Что-то я заламинировала. Для герба взяла ватман и бумагу от упаковки, зеленую с мелким горошком, вырезала больших смешариков, для неба взяла цветную бумагу. Получился такой, необычный герб.

Публикация «Оформление нашей группы» размещена в разделах

Оформление нашей группы
В новом учебном году я выбрала нашей группе название Смешарики До этого года у нас были только номера Группу я украшала учитывая название Купила книги с раскрасками немного цветной бумаги клей Что то я заламинировала Для герба взяла ватман и бумагу от упаковки зеленую с мелким горошком вырезала больших смешариков для неба взяла цветную бумагу Получился такой необычный герб Публикация Оформление нашей группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Оформление групп оформление у меня получилось На дворе осень поэтому я добавила грибы осенние листочки пару познавательных плакатов Один о правильной осанке другой о временах года Конечно работа еще не завершена и будет еще что то Как только сделаю сразу опубликую В новом учебном году я выбрала нашей группе название Смешарики До этого года у нас были только номера Группу я украшала учитывая название

Вот такое оформление у меня получилось. На дворе осень, поэтому я добавила грибы, осенние листочки, пару познавательных плакатов. Один о правильной осанке, другой о временах года.

Конечно, работа еще не завершена и будет еще что-то. Как только сделаю, сразу опубликую.

Публикации по теме:

Тематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группыТематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группы Вот такие частички Солнца- есть в моей группе. Я работаю в старшей группе, и стараюсь создать все условия для развития детей. Группа разделена.

Сценарий спортивного праздника «Смешарики» для детей старшей и подготовительной к школе группыСценарий спортивного праздника «Смешарики» для детей старшей и подготовительной к школе группы Программное содержание: побуждать детей к активному участию в развлечении; закреплять навыки правильной осанки, укреплять мышцы, участвующие.

Конспект сюжетно-ролевой игры «Кафе «Смешарики» (для детей средней группы) Конспект сюжетно -ролевой игры «Кафе» в средней группе. Цели: сформировать у детей умение играть в сюжетно-ролевую игру «Кафе». Развивать.

Мастер-класс «Смешарики»Мастер-класс «Смешарики» Как то раз решили мы с ребятами принять участие в городском конкурсе "Огород на окошке". Всё у нас было приготовлено к конкурсу и посажено,.

Мы — «Смешарики»!Мы — «Смешарики»! Шутки, юмор, смех, веселье, Развлеченье, приключенье, И веселая игра, И счастливая пора - Это детство золотое, Это наша детвора! 6 марта.

Оформление для группы «Смешарики» своими рукамиОформление для группы «Смешарики» своими руками Средняя группа нашего детского сада называется "Смешарики". Вся информация для родителей и детей выполнена в одном стиле, изображения героев.

Оформление младшей группы «Смешарики»Оформление младшей группы «Смешарики» Так я формила одну из стен своей группы. Солнышко, облачко с радугой из самоклейки, а паровозик со смешариками заказала ч/з интернет. Где.

Оформление младшей группы «Смешарики» (продолжение)Оформление младшей группы «Смешарики» (продолжение) Продолжаю знакомить Вас со своей группой "Смешарики" Игровая зона. Это наш паровозик с магнитной доской. Уголок ряженья. Уголок ПДД,.

Развивающая среда группы «Смешарики».Развивающая среда группы «Смешарики». Предлагаю вашему вниманию предметно - развивающую среду во второй младшей группе. Группа у нас небольшая и каждый год мы с напарницей продумываем.

Снежный городок нашей группы «Смешарики»Снежный городок нашей группы «Смешарики» Традиция нашего детсада-конкурс построек из снега между группами. Цель построек - двигательная активность детей на прогулке,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление нашей группы
Опубликовано: 27 сентября 2015 в 10:09
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД