Получи документы

Фотоотчет «Оформление летнего участка» (22 фото)

Марианна Драгни
Фотоотчет «Оформление летнего участка»

Фотоотчет «Оформление летнего участка»

аши дети должны жить в гармонии с окружающим миром. Вот почему так важно оформление участков детского сада в летний период. Красивый двор и ухоженная территория создадут отличное настроение для уличных игр и научат ребенка ценить природу. Именно летом дети проводят большую часть своего времени на свежем воздухе. И поэтому территория детского сада должна соответствовать не только правилам безопасности, но и служить детям развлекательно-познавательным комплексом. Ведь именно окружающая обстановка в большей степени создает положительные условия для развития коммуникативных и иных качеств у ребенка.

Публикация «Фотоотчет „Оформление летнего участка“» размещена в разделах

Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка, который мы оформляли совместно с родителями.

Наши родители в стороне не остались и мы вместе создали отличную функциональную площадку для детей.

Механизм реализации проекта:

1 этап - подготовительный.

Составление план-схемы будущего участка. Консультация для родителей «На прогулку с радостью».

2 этап - технологический.

заготовка оборудования, строительного и бросового материала для участка ДОУ.

3 этап – внедренческий.

Установка оборудования.

Плотницкие работы.

Покраска.

Непосредственное участие родителей в осуществлении проекта.

Фото «Оформление летнего участка»

Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка, который мы оформляли совместно с родителями.

Фотоотчет - фото
аши дети должны жить в гармонии с окружающим миром Вот почему так важно Оформление детских садов оформление участков детского сада в летний период Красивый двор и ухоженная территория создадут отличное настроение для уличных игр и научат ребенка ценить природу Лето летом дети проводят большую часть своего времени на свежем воздухе И поэтому территория детского сада должна соответствовать не только правилам безопасности но и служить детям развлекательно познавательным комплексом Ведь именно окружающая обстановка в большей степени создает положительные условия для развития коммуникативных и иных качеств у ребенка Наши родители в стороне не остались и мы вместе создали отличную функциональную площадку для детей Механизм реализации проекта этап подготовительный Составление план схемы будущего участка Консультация для родителей На прогулку с радостью этап технологический заготовка оборудования строительного и бросового материала для участка ДОУ этап внедренческий Установка оборудования Плотницкие работы Непосредственное участие родителей в осуществлении проекта Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка который мы оформляли совместно с родителями аши дети должны жить в гармонии с окружающим миром
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Оформление летнего участка»Фотоотчёт «Оформление летнего участка» Фотоотчёт «Летнее оформление участка». Дорогие коллеги! Хочу поделиться фотографиями оформления моего участка к летнему сезону. Оформляли.

Оформление летнего и зимнего участкаОформление летнего и зимнего участка Каждый год в летний период воспитатели нашего детского сада стараются придумать что-то новое в оформлении участка, сделать сюрприз детям.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот пришло наше долгожданное лето. Все перешли на летний период работы, объявили конкурс на лучшей участок. В соответствии с федеральными.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. С наступлением тёплых солнечных.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Лето – время творить! Лето – время не для скуки, не сидим, сложа мы руки, родителей мы привлекаем и свой участок оформляем. Детский сад.

Оформление летнего участка в детском садуОформление летнего участка в детском саду Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Летняя пора -прекрасное время для.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Детский сад - это то место, где дети проводят практически большую часть времени. Детский сад - это второй дом не только для детей, но и.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами радостным событием. Летом администрация МБДОУ приняла решение организовать для.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Полет фантазий дяди Юры. Сегодня я продолжаю знакомить Вас с творчеством дяди Юры,широкоизвестного и популярного в узких кругах нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление летнего участка»
Опубликовано: 7 февраля 2018 в 00:47
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД