МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к Новому году (4 фото)

Татьяна савченко
Оформление музыкального зала к Новому году

В нашем детском саду к оформлению музыкального зала всегда подходим серьезно. Еще задолго до любого праздника определяется творческая группа из воспитателей, к ней обязательно подключается музыкальный руководитель. Родители всегда в восторге от наших неповторяющихся оформлений. Спорим,рисуем эскиз будущего оформления составляем смету расходов и несем на суд и утверждение нашему руководителю. Если получаем одобрение сразу приступаем к осуществлению нашего замысла. В канун Нового 2014 года. я была в составе творческой группы. что-то из задуманного у нас не получилось, отступили немного от эскиза, были и слезы и обиды. И вот, что у нас получилось, закончили оформление поздно вечером, поэтому фото в рабочем порядке.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к Новому году
Фото №1 В нашем детском саду к

И костюмы тоже придумываем сами

Фото №2 Оформление зала в детском саду оформлению музыкального зала всегда подходим серьезно

а это оформление зала в 2012 году

Фото №3 Еще задолго до любого праздника определяется творческая группа из воспитателей к ней обязательно подключается музыкальный руководитель
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Праздник Новый год уж давно позади. Завтра первый день весны, но думаю. что наши находки пригодятся, ведь время летит очень быстро. Очень.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Зимняя сказка в "Мирославне" 2021 год. Перед вами новогоднее оформление сцены. Детей встречает маленькая девочка Снегурочка и снежные.

Оформление музыкального зала к Новому ГодуОформление музыкального зала к Новому Году Новый год — это целое событие в жизни детского сада, проникнутое атмосферой радости и волшебства. И прежде всего оно находит отражение.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу рассказать и показать, как мы украсили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

Оформление музыкального зала к новому годуОформление музыкального зала к новому году Добрый день, уважаемые коллеги! Музыкальный зал - это одно из самых сказочных и волшебных мест в детском саду, ведь в нем проходят утренники,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Хочу вам рассказать, как красиво, ярко и сказочно мы оформили наш музыкальный зал на новогодние праздники. Конечно, в этом активно участвовали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 15 декабря 2014 в 16:01
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД