МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к Новому году (7 фото)

Наталья Горобцова
Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление музыкального зала к Новому году.

Оформление музыкального зала к Новому году

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Сегодня хочу рассказать и показать, как мы украсили наш зал к Новогодним праздникам. В это время все дети мира ждут чудес, исполнения желаний, сказки. Вот и мы решили создать в нашем зале настоящую Новогоднюю сказку. Потрудились все – и взрослые, и малыши, ведь силуэты сказочных героев были сделаны из вырезанных из разноцветной бумаги ладошек.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Вот такой у нас получился Дедушка Мороз.

Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала к Новому году

А это его внучка Снегурочка.

Фото №2 Доброго времени суток уважаемые коллеги Сегодня хочу рассказать и показать как мы украсили наш зал к Новогодним праздникам

Символ наступающего года – обезьянка!

Фото №3 В это время все дети мира ждут чудес исполнения желаний сказки

Новогодняя ёлочка.

Фото №4 Вот и мы решили создать в нашем зале настоящую Новогоднюю сказку

Веселый снеговик.

Фото №5 Потрудились все и взрослые и малыши ведь силуэты сказочных героев были сделаны из вырезанных из разноцветной бумаги ладошек

А вот и гостьюшка лесная – красавица ёлка. Здесь она еще не наряжена, но все равно прекрасна, от нее так вкусно пахнет смолкой!

Фото №6 Публикация Оформление музыкального зала к Новому году размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки Вот такой у нас получился Дедушка Мороз

Вот такая сказка у нас получилась!

Большое спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Новогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому годуНовогодние встречи в музыкальном зале. Идеи для оформления музыкального зала к Новому году Добрый день, уважаемые коллеги! Совсем скоро наступит долгожданный праздник – Новый год. И мы, педагоги, каждый год стараемся, придумать.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Темой для оформления нашей группы мы выбрали сказку "Снежная Королева". Рисуем на листе набросок Это будет замок Снежной Королевы. Теперь.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Для оформления музыкального зала необходимо: хорошее настроение, творческий подход и, конечно же, соблюдение тематики новогоднего сценария.

Оформление музыкального зала к Новому году  «Новогодняя сказка»Оформление музыкального зала к Новому году  «Новогодняя сказка» В прошлом году,оформляя музыкальный зал к Новогодним утренникам хотелось создать ощущение волшебной сказки и нам это удалось. Мной было.

Оформление окна к Новому годуОформление окна к Новому году Думаю многие со мной согласятся, декабрь месяц самый беспокойный и хлопотный. Подготовка к празднику сопровождается поиском интересных сценариев,.

Оформление окон к Новому году.Оформление окон к Новому году. Новый год - это самый сказочный, самый любимый, самый радостный и чудесный праздник! Новый год — это время невиданных чудес, волшебства.

Тематическое оформление к Новому годуТематическое оформление к Новому году В нашем д/с традиционно проходит тематическое оформление группы к Новому году. В группе мы создали "Почту Снеговиковых". Помощь родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 25 декабря 2015 в 15:23
+159Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД