Лучший педагог года

Оформление окон к Новому году (3 фото)

Мария Наумова
Оформление окон к Новому году

Перед тем ка начать снимать, решила поделиться как у меня получилось оформить окна в спальне.

Дед Мороз приносит праздник а в помощниках внученька да озорной щенок.

Что же он принесет в этом году? Конечно же только хорошее.

Оформление окон к Новому году

Звонкие колокольчики звенят на морозе, разливаясь радостью в душе.

Зовут погулять, не дают присесть в радостной праздничной суете.

Фото №1 Перед тем ка начать снимать решила поделиться как у меня получилось оформить окна в спальне

Таинство дарят свечи, колыхаясь от легкого ветерка.

В Светлый праздник Рождества.

Публикация «Оформление окон к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 Дед Мороз приносит праздник а в помощниках внученька да озорной щенок

Под мягким снежным покровом.

Скрылись в ожидании новой весны травы и цветы.

В следующем году снова придет новый год. Забудется все старое и новые фантазии появятся на окнах, для создания атмосферы и новогоднего настроения для детей и взрослых. В следующем году постараемся получше уж больно было мало времени для создания оформления с нуля.

К сожалению остальное уже сняли сразу после утренника (.

еще семь букв.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году в средней группе»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году в средней группе» Автор: Битель С. С. Назначение: украшение окон в игровой комнате детского сада Цель: создание сказочной, уютной атмосферы Материал: листы.

Оформление окон к Новому году по сказке Сутеева «Ёлка»Оформление окон к Новому году по сказке Сутеева «Ёлка» Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю Вам профессионального роста и успеха в труде, оптимизма и бодрости, веры.

Оформление окон и музыкального зала к Новому годуОформление окон и музыкального зала к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Оформление окон вытынанками к Новому годуОформление окон вытынанками к Новому году Вашему внимаю представляю оформление окон к самому яркому и веселому празднику, Новому году! Окна постаралась оформить в определенных.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! До Новогодних праздников осталось "всего - ничего". Сейчас на просторах интернета, в том числе и на.

Оформление окон к новому году в детском садуОформление окон к новому году в детском саду Оформление окон к новому году в детском саду. Елена Заблуда. Самый долгожданный праздник для детей - это Новый год. Праздник сказки, праздник.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Вот и пришла зима с ее радостями и хлопотами. Новый год- долгожданный для детей, да и для многих взрослых, праздник! Очень важно создать.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» П риближается самый любимый и веселый праздник не только детворы,но и всех взрослых-Новый Год!Каждый год наш детский сад украшает группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году
Опубликовано: 17 января 2018 в 18:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД