Папки-передвижки

Оформление окон к Новому году (3 фото)

Татьяна Грунина
Оформление окон к Новому году

С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением ждут самого главного праздника - Нового года! Ждут той самой предновогодней суеты, когда взрослые бегают по магазинам, покупают новогодние украшения, декорации, подарки. На улице и дома все становится волшебным и загадочным. И авторами этого волшебства можем стать мы. Для этого необходимо желание,фантазия и умение.

Публикация «Оформление окон к Новому году» размещена в разделах

А мы воспитатели, чтобы как-то порадовать малышей нашей группы,и окунуть их в праздник украсили окна в стиле зимней сказки. И на окнах поселились новогодние игрушки, дети с интересом их рассматривали!И детям и родителям очень понравилось оформление группы к этому волшебному празднику. И хотим с вами поделится, как это у нас получилось. Надеюсь вам тоже понравится! Желаем творческих успехов!

Оформление окон к Новому году
Фото №1 С наступлением зимы дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков играют в снежки катаются с горки Фото №2 И конечно с нетерпением ждут самого главного праздника
Публикации по теме:

Оформление фоторамок к Новому году!Оформление фоторамок к Новому году! . Выставка фоторамок,сделанных детьми со своими родителями. название нашей выставки-конкурса было "Досвидания осень-здравствуй Зимушка-зима!"В.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новогоднее оформление во второй младшей группеЗдравствуйте, уважаемые коллеги! Как известно, оформление стен и окон группы позволяет существенно.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад — это именно то место,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Новогоднее оформление музыкального зала!Получилось так, что раньше выложить свою работу не смогла, а поделиться с вами очень хочется.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг.Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг. В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

«Петушок-золотой гребешок». Оформление группы к Новому году«Петушок-золотой гребешок». Оформление группы к Новому году Петя - петушок, золотой наш гребешок, Звонкий голосочек, миленький дружочек, Бабушку и дедушку будишь ты с утра, Радуется встрече с тобою.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году
Опубликовано: 16 ноября 2017 в 20:15
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД